Токен BitMEX в 2022 году и другие события, которые я жду с нетерпением

Сообщение от Александра Хёптнера, генерального директора BitMEX

Я не могу быть более взволнован, объявляя, что мы запускаем BMEX, наш токен, в 2022 году. Это токен для настоящих фанатов, и есть много причин верить в его потенциал. 

По мере того как мы превращаем BitMEX в полноценную экосистему криптобирж, запуск BMEX знаменует собой перерождение. Пользовательский опыт BitMEX никогда не будет прежним, а продукты и услуги, которые мы предлагаем, будут постоянно расширяться и расти. Многие из вас уже заметили начало этих изменений: новый пользовательский интерфейс, запуск контрактов с маржой Tether и появление BitMEX EARN. На очереди – спотовая биржа BitMEX.

Мы хотели действовать несколько иначе, когда речь зашла о запуске нашего долгожданного токена. Мы отказались от обычной практики проведения первичного раунда для частных инвесторов, чтобы вознаградить тех, кого мы считаем наиболее достойными. Активные пользователи BitMEX (новые и существующие) первыми получат BMEX в виде серии бесплатных airdrop’ов, начиная с 1 февраля.

На первом этапе запуска мы собираемся распространить миллионы токенов BMEX. Вот как вы можете накопить как можно больше токенов:

  • Торгуйте на BitMEX: С сегодняшнего дня и до конца марта вы будете получать BMEX в соответствии с объемом вашей торговли. Зарабатывайте до 25% от суммы ваших ежемесячных торговых комиссий в BMEX. Чем больше вы торгуете, тем больше BMEX вы сможете получить (не более 50 000 BMEX на пользователя в месяц). 
  • Зарегистрируйте аккаунт на BitMEX: Создайте аккаунт BitMEX и успешно пройдите KYC, чтобы получить 5 BMEX и 10 USDT (ограничено первыми 50 000 новых пользователей, так что поторопитесь!).
  • Привлеките 3‑х друзей: Все пользователи, как новые, так и существующие, будут вознаграждены BMEX за привлечение новых пользователей на платформу. Если вы направите 3 новых пользователей, которые пройдут KYC, вы получите 15 BMEX в качестве реферера.

Токены BMEX начнут поступать в распоряжение пользователей с 1 февраля, а вывести BMEX можно будет только в начале второго этапа. В течение всего первого этапа будут проводиться конкурсы, розыгрыши и раздачи, что даст нашим пользователям много шансов накопить как можно больше токенов BMEX – поэтому следите за новостями.

Токен BMEX станет доступным для торговли на BitMEX в начале второго квартала, когда заработает спот-биржа BitMEX. Тогда же станут доступны такие преимущества токена, как скидки на торговые комиссии, повышенная доходность на EARN, привилегии Академии BitMEX и мерч. 

Почему BitMEX? Почему BMEX?

Платформа BitMEX была создана для того, чтобы перенести аналоговые финансовые услуги в чисто цифровое пространство. Мы изобрели бессрочный контракт, который принес нам потрясающий успех. Наша решимость была проверена разногласиями, препятствиями со стороны регуляторов и конкуренцией. На протяжении всего этого мы работали как никогда усердно, чтобы улучшить BitMEX и поставить клиента на первое место. 

2021 год стал годом трансформации для BitMEX. Мы стали одной из крупнейших в мире полностью верифицированных криптобирж, сменили команду руководителей, значительно усовершенствовали наш торговый движок и сильно расширили набор продуктов (включая запуск маржи Tether и EARN). Мы почти удвоили численность персонала и открыли офисы в Швейцарии (для BitMEX Link) и Ванкувере

BMEX в значительной степени соответствует нашему глубокому убеждению, что пользователь всегда должен быть на первом месте. Наша кампания по распространению отражает это. Как и наш амбициозный план развития продукта. Мы надеемся и ожидаем, что по мере нашего роста BMEX будет расти вместе с нами. 

Если вы хотите в числе первых получить токен BMEX, зарегистрируйтесь здесь. Первые airdrop’ы запланированы на 1 февраля. До тех пор, всего наилучшего от меня и всех нас в BitMEX.