Почему BitMEX добавляет Tether

Послание от Александра Хёптнера, генерального директора BitMEX.

Наследие BitMEX – это исключительно биткоин-маржинальная платформа, но сегодня все изменится с появлением Tether (ERC20-USDT) для маржи и исполнения расчетов. Это самое значительное расширение продукта в истории BitMEX, но на самом деле это только начало позитивных изменений, которые мы запланировали. 

Чтобы отпраздновать это событие, мы предлагаем нашим трейдерам предложения, которые невозможно пропустить. Вы не захотите остаться в стороне:

  • Торгуйте без комиссии. В течение 30 дней (до 9 декабря) на все контракты с маржой в USDT будет действовать нулевая комиссия.
  • Повышение реферальных вознаграждений. Мы выплатим 1500 USDT реферальным партнерам, которые привлекут в общей сложности 15 миллионов USDT торгового оборота в период до 9 декабря.
  • Ранние вкладчики, ликуйте. Если вы пополнили счет до сегодняшнего дня и поддерживаете минимальный баланс в размере 250 USDT до 9 декабря, вы получите бонус в размере 50 USDT. 
  • Кто-то сказал “халява”? Мы также награждаем наших первых вкладчиков, пользователей и реферальных партнеров персонализированными призами и ограниченными сериями NFT.

Почему Tether?

Добавление Tether на BitMEX – это наш способ поддержать предстоящую приливную волну розничной торговли. 

Но главное здесь не столько в самом Tether, сколько в том, что это открывает спектр продуктов, которые может предложить BitMEX. Этот подход с новым набором продуктов призван предложить больше торговых возможностей для обычных пользователей.

Мы выходим за грань деривативов, и маржинальные продукты Tether являются важной вехой в нашей трансформации. Но мы также сохраняем то, что отличает BitMEX от других: превосходящую технологию торговли, железобетонную безопасность и крупнейший страховой фонд в отрасли. 

Следите за новостями в ближайшие недели и месяцы, так как мы продолжаем выполнять наше обещание по расширению нашего бизнеса.