BitMEX открывает свое представительство в Ванкувере, Британская Колумбия

Мы рады сообщить, что новым местом нашего глобального присутствия стал Ванкувер, Британская Колумбия. 

Ванкувер является идеальным местом благодаря своей инновационной культуре, подкованным в криптовалютах кадрам и благоприятной бизнес-среде. 

Наше представительство в Ванкувере позволит нам быстрее развиваться и создавать более надежные функции круглосуточной поддержки нашего бизнеса, включая технические возможности, безопасность, поддержку клиентов и разработку. 

Александр Хёптнер, генеральный директор BitMEX, подчеркнул: “Присутствие в динамично развивающемся городе, в котором мы можем расти и расширяться, очень важно для успеха наших планов по трансформации бизнеса. Мы уже начали процесс найма на открытые вакансии и с нетерпением ждем возможности продемонстрировать нашу приверженность ответственному внедрению инноваций и инвестированию в наших сотрудников”.

На начальном этапе в нашей компании будет работать около 20 сотрудников, выполняющих различные функции, но мы ожидаем, что со временем их число будет расти. Все наши текущие вакансии перечислены на странице вакансий: https://www.bitmex.com/careers.

В конце октября мы также обнародовали наши планы по расширению нашей группы в Швейцарии. Швейцария станет домом для BitMEX Link, инновационной брокерской фирмы для принятия и торговли цифровыми активами. 

Наше расширение в Ванкувер происходит по мере того, как мы открываем все больше возможностей для торговли новыми продуктами для клиентов в ряде юрисдикций по всему миру. 

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, обратитесь в службу поддержки