Торгуйте с Tether прямо сейчас на BitMEX

В течение многих лет трейдеры BitMEX использовали только биткоин для маржи и исполнения расчетов. Теперь ситуация меняется навсегда. Используйте Tether. 

Уже сейчас все трейдеры могут использовать Tether (ERC20-USDT) для маржи и исполнения расчетов на BitMEX. 

И чтобы отметить это событие с размахом, мы снижаем комиссии до нуля на следующие 30 дней (до 9 декабря) на все контракты с маржой USDT на BitMEX. 

Именно так – нулевая комиссия для всех, если вы торгуете в USDT до 9 декабря.

В честь этого мы награждаем некоторых наших ранних вкладчиков, пользователей и реферальных партнеров персонализированной формой AC Milan/ BitMEX и лимитированными NFT. Реферальным партнерам также понравится новый стимул, который мы предлагаем специально для них – выплата 1500 USDT за достижение объема в 1,5 млн. USDT через их рефералов в течение срока действия кампании. Более подробная информация доступна здесь.

Дополнительные детали

Вот несколько очень важных деталей, которые следует иметь в виду: 

  • Мы используем Tether, выпущенный в сети Ethereum, иначе известный как ERC20-USDT. Не отправляйте Tether, выпущенный в сети Tron (TRC20-USDT), или любые другие монеты, такие как BSC или ERC20. Мы не сможем их получить. Мы включим напоминания на странице депозита, но это стоит подчеркнуть и здесь. 
  • Это означает, что некоторые контракты на BitMEX будут маржироваться в биткоин, а другие – в USDT. Маржирование между двумя монетами сейчас недоступно, но мы услышали ваши пожелания – оно будет введено в 2022 году. 
  • Мы переходим от страхового фонда, деноминированного только в биткоинах, к двойному страховому фонду, обслуживающему биткоин и Tether. Это повлечет за собой периодические переводы между ними, поэтому не пугайтесь. У нас по-прежнему один из самых крупных – если не самый крупный – страховых фондов в отрасли.

Итог

Эти изменения только начало улучшений на BitMEX. В процессе реализации нашей стратегии «За гранью деривативов» нашим главным приоритетом являетесь вы, трейдеры. И трейдеры высказались – маржа и расчеты в USDT не подлежат обсуждению. Поэтому, хотя нам потребовалось время, чтобы ввести это изменение, мы не планируем сидеть сложа руки и расслабляться, прежде чем внести другие улучшения в BitMEX. И пока это происходит, мы надеемся поддерживать диалог с вами, чтобы мы могли определить приоритеты. Спасибо, что торгуете с нами. 

Чтобы открыть аккаунт сегодня, нажмите здесь. Если у вас возникнут вопросы, наша служба поддержки поможет вам.