Новости о BitMEX Spot: уже на Testnet, а полноценный запуск будет в конце мая

Всего через несколько недель появится спотовая площадка BitMEX, которая позволит пользователям мгновенно покупать, конвертировать, вносить и выводить различные криптовалюты. Более того, сейчас она уже доступна на Testnet для тех, кто хочет ознакомиться с нашим новым предложением. 

Появление спотовой площадки BitMEX происходит с совершенно новым пользовательским интерфейсом и торговым опытом. С первого дня работы спотовой площадки BitMEX пользователи, которые хотят торговать криптовалютами с помощью полноценной книги ордеров, вскоре смогут это делать с семью криптовалютами: XBT, ETH, LINK, UNI, MATIC, AXS и APE – все они будут котироваться в USDT. 

Но это только начало для спотовой торговли на BitMEX. В следующем квартале пользователей ждут дополнительные листинги монет и токенов, по мере того как мы будем работать над развитием нашего спотовой биржи.

В честь запуска спотовой биржи BitMEX, в течение первых двух месяцев спотовой торговли пользователи будут автоматически участвовать в одном из крупнейших крипто-розыгрышей в истории. Наш розыгрыш среди участников спотовой биржи даст трейдерам шанс выиграть долю в главном призовом фонде, который составляет более 1 000 000 долларов США в криптовалюте. Более подробная информация о призовом фонде и способах участия будет представлена в ближайшие дни, так что следите за новостями.

Для тех, кто пропустил наши последние объявления, вы можете прочитать подробнее о недавно включенных в список монетах ниже, все они доступны для покупки, конвертации, внесения и вывода средств на BitMEX. 

Эти криптовалюты включают в себя популярные базовые валюты портфеля, такие как XBT (BTC) и ETH, а также восходящие звезды, такие как APE и AXS, и DeFi звезды, такие как UNI и SUSHI.

При запуске нашей спотовой биржи мы планировали запустить в работу несколько наиболее востребованных и широко торгуемых активов во всем мире. Кроме того, мы уверены, что эти семь монет представляют собой одни из самых интересных разработок в широкой криптоэкосистеме. В ближайшие месяцы будут представлены новые торговые пары с акцентом на некоторые из самых горячих протоколов первого уровня.

Ознакомьтесь со спотовой биржей BitMEX на Testnet уже сегодня, или читайте дальше, чтобы узнать больше.

APE

Вот что вам нужно знать, если вы хотите торговать на споте с APE. ApeCoin это токен управления и поддержки ERC-20 для культуры, коммерции и игр. Токен APE NFT принадлежит и управляется ApeCoin DAO, децентрализованной организацией, где каждый владелец токена имеет право голоса по вопросам управления и использования фонда экосистемы. Yuga Labs, создатели яхт-клуба Bored Ape, примут APE в качестве основного токена во всех новых проектах. 

Подробнее о том, что вы уже можете делать с токенами APE на нашей платформе, читайте здесь.

AXS

AXS – это токен Ethereum, который обеспечивает работу Axie Infinity, игры на основе блокчейна, где игроки могут сражаться, общаться и строить цифровое королевство со своими питомцами. Владельцы AXS могут получить вознаграждение за размещение своих токенов, игру и участие в голосовании по ключевым вопросам управления. 

Подробнее о том, что вы уже можете делать со своими AXS на нашей платформе, читайте здесь.

ETH

Ether – вторая по величине криптовалюта в мире. Подпитывая пользовательскую сеть Ethereum, он дает владельцам доступ к многочисленным приложениям, связанным с продуктами DeFi, использованием и хранением NFT, видеоиграми, социальными сетями и многим другим. Это делает его одним из самых популярных и торгуемых токенов – идеальным для спот-рынка. 

Подробнее о том, что вы уже можете делать с ETH на нашей платформе, читайте здесь.

Chainlink (LINK) – это токен ERC-20, используемый на платформе Chainlink для стимулирования операторов сети и обеспечения соглашений смарт-контрактов сети. Платформа Chainlink – это децентрализованная oracle-сеть, которая надежно соединяет блокчейн с данными вне блокчейна. Предприятия, использующие Chainlink, могут получить доступ к любой из основных сетей блокчейн, включая Ethereum, Solana и Terra. 

Подробнее о том, что вы уже можете делать с токенами LINK на нашей платформе здесь.

MATIC

MATIC, запущенный в конце 2017 года, является токеном ERC-20, который обеспечивает работу всей сети Polygon – платформы масштабирования блокчейна для подключения и создания сетей блокчейна, совместимых с Ethereum. Его можно использовать для оплаты газа, а также для стейкинга и управления. 

Подробнее о том, что вы уже можете делать со своим MATIC на нашей платформе, читайте здесь.

UNI 

Токен UNI является управляющим токеном Uniswap, крупнейшего DEX, работающего на блокчейне Ethereum. Это было одно из первых приложений DeFi, получивших значительную популярность на Ethereum после запуска в ноябре 2018 года. Токен UNI обеспечивает право владения протоколом со стороны сообщества, позволяя заинтересованным сторонам голосовать по ключевым изменениям протокола и инициативам по развитию. 

XBT

Биткойн (XBT) – это то, с чего все началось, первая успешная криптовалюта и токен с самым большим рыночным капиталом и объемом торгов.  

Как торговать криптовалютой с помощью BitMEX Spot 

Как только BitMEX Spot заработает в полную силу, пользователи смогут получить доступ к функции спотовой торговли одним из четырех способов: 

  • Конвертация монет RFQ (request by quote): пользователи могут продолжать мгновенно менять один актив на другой. Идеально подходит для трейдеров, которые только начинают торговать криптовалютами и ищут быстрый и простой способ сделать это. 
  • На спот-бирже: пользователи смогут размещать лимитные и рыночные ордера на нашей спот-бирже. CLOB будет поддерживаться ликвидностью для всех торговых пар профессиональными маркет-мейкерами и трейдерами.
  • Торговля через API: более продвинутые и институциональные трейдеры смогут воспользоваться преимуществами нашего полнофункционального REST API и мощного потокового WebSocket API. Все рыночные и пользовательские данные будут доступны вместе с обновлениями в режиме реального времени. Каждая функция, используемая BitMEX Spot, доступна через API, что дает разработчикам полный контроль над созданием любого приложения на базе BitMEX.

  • Мобильное приложение: наше недавно перезапущенное мобильное приложение BitMEX вскоре позволит пользователям легко торговать в пути с красивым обновленным дизайном.

Структура торговых комиссий для BitMEX Spot

Мы работаем над тем, чтобы структура торговых комиссий для BitMEX Spot была самой высококонкурентной в своем сегменте. Мы предоставляем нашим трейдерам самые лучшие комиссии из возможных. Вы можете ознакомиться с ними здесь и в следующей таблице ниже.  


Присоединяйтесь к вечеринке: Выиграйте 500 USDT + 10 токенов BMEX в рамках предстоящего запуска BitMEX Spot

Перед запуском BitMEX Spot мы даем 10 пользователям BitMEX шанс выиграть 500USDT и 10 BMEX. Все подробности о том, как принять участие, вы можете найти на наших каналах в Twitter, Discord и Telegram.

Мы также приглашаем вас начать знакомство с BitMEX Spot на Testnet до его запуска на основной сайте. Пожалуйста, не стесняйтесь оставлять нам свои отзывы через Trollbox или наш канал #spot в Discord.

Чтобы первыми узнавать о последних обновлениях и запусках продуктов BitMEX, присоединяйтесь к нам через указанные выше каналы. 

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, обратитесь в службу поддержки