Внимание, новый токен: теперь вы можете вносить, покупать и конвертировать APE на BitMEX

Мы только что запустили поддержку ApeCoin (APE), что означает, что теперь есть больше способов присоединиться к вечеринке виртуальных яхт.

Помимо торговли нашим контрактом APE с маржой USDT и кредитным плечом до 33x, пользователи могут вносить и конвертировать APE на BitMEX, начиная с сегодняшнего дня. 

Это лишь первая из многих монет, которые появятся перед запуском спотовой торговли BitMEX – так что следите за новостями.

Вот что вы сможете сделать, когда в следующий раз войдете в аккаунт BitMEX:

Вносить APE

Внести APE на BitMEX очень просто. Просто зайдите в свой кошелек и нажмите кнопку «Пополнить». Затем отсканируйте QR-код вашего кошелька ApeCoin, чтобы перевести APE в BitMEX из другого кошелька (кошельков).

Примечание: Для пополнения счета APE не будет требований к минимальному балансу. Мы не хотели, чтобы вы пропустили движуху, поэтому сначала запустили APE без функции вывода средств, но она будет доступна очень скоро.

Покупать APE

Теперь вы можете купить APE за считанные минуты, наравне с биткойном и Tether (USDT ERC-20). Чтобы купить криптовалюту на BitMEX, просто выберите один из 30 вариантов фиатных валют, введите сумму, которую вы хотите внести, а затем выберите криптовалюту, которую вы хотите приобрести.

Затем выберите Banxa и следуйте инструкциям, установленным выбранным фиатным партнером.

В настоящее время мы поддерживаем следующие фиатные валюты: AED, ARS, AUD, BRL, CAD, CHF, CZK, DKK, EUR, GBP, GHS, HKD, IDR, INR, JPY, KES, MXN, MYR, NGN, NOK, NZD, PHP, PLN, QAR, SAR, SEK, SGD, THB, TRY, TWD, TZS, UAH, UGX, USD, VND и ZAR.


Конвертировать APE

Теперь вы можете конвертировать APE в USDT (ERC-20) и обратно на BitMEX. Используя наш криптоконвертер, вы сможете конвертировать криптовалюту без скрытых комиссий и необходимости беспокоиться о проскальзывании цены.

Если вы торгуете контрактами с маржой USDT на BitMEX, криптоконвертер позволит вам быстро и легко конвертировать ApeCoin, биткойн и Ether в Tether – так что вы сможете сосредоточить все свое внимание на торговле. 

О нашем бессрочном контракте APEUSDT

На прошлой неделе мы объявили о запуске APEUSDT – бессрочного контракта APE с маржой USDT и кредитным плечом до 33x. Ознакомьтесь со спецификацией контракта ниже:

  • Размер контракта: 0.001 APE (В настоящее время *** USDT) ( Коэффициент USDT равен 1,000)
  • Тип контракта: Это бессрочный контракт, то есть он не подлежит исполнению. Примечание: данный контракт допускает досрочное исполнение.
  • Дата и время запуска: 22 марта в 04:00 UTC
  • Размер лота: 1,000
  • Базовая начальная маржа: 3.00% + Комиссия тейкера при открытии + Комиссия тейкера при закрытии
  • Максимальное кредитное плечо: 33x
  • Максимальный размер ордера: 1,000,000,000
  • Базовая поддерживающая маржа: 1.50% + Комиссия тейкера при закрытии
  • Минимальная сумма сделки: 1 APE
  • Исполнение:исполнение и котировка в USDT (ERC-20)

Что такое ApeCoin?

ApeCoin это токен управления и поддержки ERC-20 для культуры, коммерции и игр.  

Токен APE NFT принадлежит и управляется ApeCoin DAO, децентрализованной организацией, где каждый владелец токена имеет право голоса по вопросам управления и использования фонда экосистемы. Компания Yuga Labs, создатели Bored Ape Yacht Club, примет APE в качестве основного токена во всех новых проектах.

Токен APE NFT был выпущен, чтобы “расширить возможности децентрализованного сообщества в авангарде web 3.0”. В отличие от NFT, APE является взаимозаменяемым – как и другие криптовалюты, стоимость одного ApeCoin равна стоимости любого другого экземпляра ApeCoin.

Размещение APE

Общий объем предложения ApeCoin постоянно фиксирован на уровне одного миллиарда APE. Токен APE будет распределен между четырьмя основными группами, как указано ниже:

  • 62% будет направлено в фонд экосистемы, в который входят держатели NFT BAYC и Mutant Ape Yacht Club (MAYC) и казначейство/ресурсы.
  • 16% будет направлено в Yuga Labs и Jane Goodall Legacy Foundation.
  • 14% будет направлено людям и компаниям, которые помогли реализовать этот проект.
  • 8% будет направлено четырем основателям Yuga Labs и BAYC.

Дополнительная документация

Используйте APE вместе с нами

Начните торговать APEUSDT, конвертировать или вносить APE сегодня, или зарегистрируйте аккаунт на BitMEX здесь.

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь со службой поддержки.