Прямо сейчас: Покупайте MATIC и многое другое на BitMEX

MATIC (ERC-20) прибыл на платформу BitMEX. 

Запуск поддержки MATIC означает, что теперь пользователи могут покупать, конвертировать, вносить и выводить нативный токен Polygon на BitMEX.

В дополнение к MATIC, мы будем поддерживать все большее количество токенов в преддверии запуска спотовой торговли BitMEX – так что следите за новостями.

Вот что вы сможете выполнить при следующем входе на BitMEX:

Покупайте MATIC

Теперь вы можете купить MATIC за считанные минуты, помимо биткойн, Tether (USDT ERC-20), Ether и ApeCoin (APE)… Список продолжает расширяться.

Чтобы купить криптовалюту на BitMEX, просто выберите один из 36 вариантов фиатных валют, введите сумму, которую вы хотите внести, а затем выберите криптовалюту, которую вы хотите приобрести. 

Затем выберите предпочтительного провайдера платежей и следуйте инструкциям, установленным выбранным провайдером фиатных платежей.

В настоящее время мы поддерживаем следующие фиатные валюты: AED, ARS, AUD, BRL, CAD, CHF, CZK, DKK, EUR, GBP, GHS, HKD, IDR, INR, JPY, KES, MXN, MYR, NGN, NOK, NZD, PHP, PLN, QAR, SAR, SEK, SGD, THB, TRY, TWD, TZS, UAH, UGX, USD, VND и ZAR.

Конвертируйте MATIC

Теперь вы можете конвертировать Tether в MATIC – и обратно – без скрытых комиссий. Вам не придется беспокоиться о проскальзывании цены, поскольку все операции по конвертации криптовалют на BitMEX происходят мгновенно и по указанной цене конвертации.

Конвертируйте криптовалюту и зарабатывайте BMEX

С сегодняшнего дня и до 23:59 UTC 30 апреля 2022 года пользователи BitMEX будут получать 2,5 BMEX за каждые 1 000 USDT – или эквивалент XBT/ETH/APE/MATIC – при конвертации. Это предложение ограничено 250 BMEX на пользователя в месяц.

Вносите и выводите MATIC

Чтобы начать пополнять или выводить MATIC, просто откройте свой кошелек и нажмите кнопку «Депозит» или «Вывод». Затем отсканируйте QR-код вашего кошелька MATIC, чтобы перевести MATIC в BitMEX из другого кошелька (кошельков).

Что такое MATIC?

Запущенный в конце 2017 года MATIC – это токен ERC-20, который обеспечивает работу всей сети Polygon – платформы масштабирования блокчейна для подключения и создания блокчейн-сетей, совместимых с Ethereum.

MATIC входит в число 20 крупнейших криптовалют по рыночной капитализации и используется для стимулирования развития сети Polygon. Токен можно использовать для оплаты комиссии за газ, а также для стекинга и регулирования. По данным CoinMarketCap, в настоящее время оборотное предложение MATIC составляет 4 877 830 774 токенов, а максимальное предложение – 10 000 000 000 токенов.

Скоро на BitMEX: больше монет, токенов и функций

Мы много работаем за закрытыми дверями, чтобы повысить доступность нашей платформы. В ближайшие недели мы будем поддерживать больше криптовалют в преддверии долгожданного запуска спотовой торговли BitMEX.

Дата запуска нашего нового мобильного приложения быстро приближается, а это значит, что скоро вы сможете покупать, конвертировать, вносить и выводить свои криптовалюты на ходу.

Чтобы первыми узнавать о последних обновлениях и запусках продуктов BitMEX, присоединяйтесь к нам в DiscordTelegram и Twitter

Если у вас возникнут вопросы, обращайтесь в службу поддержки