BitMEX Mobile Lite: уже тестируется


Небольшое обновление: с сегодняшнего дня наше новое мобильное приложение находится в стадии бета-тестирования с 200 пользователями BitMEX. 

На протяжении большей части марта эти пользователи будут делиться ценными отзывами с нашей командой разработчиков, чтобы помочь им доработать и завершить финальную версию нового мобильного приложения BitMEX до его официального дебюта в начале апреля. 

После проведения внутренней бета-программы с членами команды BitMEX мы обратились к трейдерам на определенных рынках, чтобы получить их мнение и отзывы и лучше понять их потребности. 

В результате, мы надеемся, что когда версии приложения для Android и iOS появятся в Google Play и App Store, они будут соответствовать требованиям реального мира.

Что ожидать от нашего нового мобильного приложения

Мы знаем, что рынок (и вы, наши пользователи) никогда не перестает развиваться, поэтому наше новое приложение было разработано таким образом, чтобы все необходимые функции были у вас под рукой. Оно было разработано для поддержки нашей расширяющейся экосистемы продуктов, а также нашей стратегии «За гранью деривативов». 

С начала апреля вы сможете загрузить приложение BitMEX и легко выполнять действия ниже на своем телефоне: 

  • Просмотр и управление портфелем
  • Вносить и выводить криптовалюту
  • Проверяйте историю транзакций
  • Конвертировать Tether в биткойн и обратно (следите за новостями, потому что скоро появятся новые возможности конвертации монет!)
  • Покупать криптовалюту за считанные минуты
  • Просматривать и управлять своим счетом на BitMEX

По мере появления новых функций и продуктов на BitMEX, можно будет увидеть, как они перейдут в мобильное приложение в будущих релизах.

Связаться с нами

Следите за нашими каналами Discord, Telegram и Twitter, чтобы первыми узнавать о предстоящих обновлениях приложения и продуктов. 

Если у вас возникнут вопросы, обращайтесь в службу поддержки.