Прямо сейчас: конвертация крипто на BitMEX

Экосистема BitMEX вновь эволюционировала благодаря долгожданному запуску КОНВЕРТАЦИИ.

С сегодняшнего дня вы можете использовать наш криптоконвертер для конвертации биткоина в Tether (ERC-20) – и обратно – вскоре будет введена конвертация других монет.  

Конвертируйте свою криптовалюту здесь или продолжайте читать дальше, чтобы узнать больше. 

Почему стоит использовать наш криптоконвертер?

Нулевая комиссия

Мы не взимаем никаких комиссий за использование BitMEX CONVERT.

Отсутствие проскальзывания цены

На BitMEX CONVERT все транзакции происходят мгновенно и по указанному курсу конвертации. Это означает отсутствие проскальзывания цены, поэтому вы можете быть уверены, что получите именно ту сумму, которая вам нужна.

Конвертация – это просто

Наш конвертер криптовалют имеет простой интерфейс, поэтому независимо от вашего опыта, вы найдете его простым в использовании. Выберите криптовалюту, которую вы хотите обменять, криптовалюту, которую вы хотите получить взамен, и введите сумму, которую вы хотите конвертировать или получить. Проверьте курс обмена, указанный на экране, и если он вас устраивает, нажмите «Подтвердить». После успешного выполнения конвертации преобразованная криптовалюта появится в вашем кошельке и будет сразу же доступна для использования.

Быстро и удобно

Если вы торгуете продуктами, имеющими USDT-маржу на BitMEX, CONVERT позволяет вам быстро и удобно обменять ваши биткоины на Tether – так что вы можете сосредоточить все свое внимание на торговле.

Готовы ли вы начать работать с CONVERT?

Чтобы узнать больше или начать конвертировать BTC/USDT, посетите страницу BitMEX CONVERT уже сегодня. Следите за новостями – в ближайшее время в CONVERT будут добавлены новые монеты.

Чтобы зарегистрировать аккаунт на BitMEX, нажмите здесь. Если у вас возникли какие-либо вопросы, пожалуйста, обратитесь в службу поддержки.