Уже здесь: теперь вы можете купить токен AXS и многое другое на BitMEX

Наша платформа растет с запуском поддержки токенов Axie Infinity. 

С сегодняшнего дня пользователи BitMEX могут вносить, снимать, покупать и конвертировать AXS. В ближайшие недели мы также будем поддерживать все больше монет и токенов, поэтому следите за новостями.

В начале второго квартала, когда будет запущена спотовая биржа BitMEX, токен Axie Infinity войдет в число поддерживаемых токенов – наряду с LINK, ApeCoin, биткойн, Ethereum, Tether и другими.

Далее мы рассмотрим подробнее, что вы сможете сделать в следующий раз, как войдете в аккаунт BitMEX:

Купить токены AXS

Теперь вы можете купить AXS за считанные минуты, наряду с LINK, ApeCoin, биткойн, Ether, MATIC и Tether (USDT ERC-20). Чтобы купить токен AXS на BitMEX, просто выберите одну из 30+ фиатных валют, введите сумму, которую вы хотите внести, а затем выберите криптовалюту, которую вы хотите приобрести. 

Затем выберите предпочтительного поставщика платежных услуг и следуйте инструкциям, установленным выбранным провайдером платежей.

В настоящее время мы поддерживаем следующие фиатные валюты: AED, ARS, AUD, BRL, CAD, CHF, CZK, DKK, EUR, GBP, GHS, HKD, IDR, INR, JPY, KES, MXN, MYR, NGN, NOK, NZD, PHP, PLN, QAR, SAR, SEK, SGD, THB, TRY, TWD, TZS, UAH, UGX, USD, VND и ZAR.

Конвертировать токен AXS

Теперь вы можете конвертировать AXS в Tether (USDT) – и обратно – без уплаты каких-либо скрытых комиссий. Вам не придется беспокоиться о проскальзывании цены при покупке криптовалюты AXS, поскольку все операции по конвертации криптовалюты на BitMEX происходят мгновенно и по указанной цене конвертации.

Конвертируйте криптовалюту и зарабатывайте BMEX

С сегодняшнего дня и до 30 апреля 2022 года 23:59 UTC пользователи BitMEX будут получать 2,5 BMEX за каждые 1 000 USDT – или эквивалент XBT/ETH/APE/MATIC/LINK/AXS – при конвертации. Это предложение ограничено суммой 250 BMEX на пользователя в месяц.

Вносите и выводите AXS

Чтобы начать вносить или выводить AXS, просто зайдите в свой кошелек и нажмите кнопку «Депозит» или «Вывод». Затем отсканируйте QR-код вашего кошелька AXS, чтобы перевести токены AXS на BitMEX из другого кошелька (кошельков).

Что такое токен AXS?

AXS – это токен Ethereum, который обеспечивает работу Axie Infinity, игры на основе блокчейна, где игроки могут сражаться, общаться и строить цифровое королевство со своими питомцами. Владельцы AXS могут получить вознаграждение за размещение своих токенов, игру и участие в голосовании по ключевым вопросам управления.

Axie Infinity – это игра в стиле Pokémon, в которой игроки выращивают, сражаются и торгуют своими NFT питомцами, называемыми Axies. В игре используются две нативные криптовалюты: Axie Infinity Shards (AXS), которую можно купить и продать на криптовалютных биржах, и Smooth Love Potion (SLP), которая начисляется игрокам за время, проведенное в игре.

Чтобы первыми узнавать о последних обновлениях и запусках продуктов BitMEX, подключайтесь к нам в Discord, Telegram и Twitter

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, обратитесь в нашу службу поддержки.