Уже здесь: теперь вы можете купить токен LINK и многое другое на BitMEX

Наша платформа растет с запуском поддержки Chainlink (LINK).   

С сегодняшнего дня пользователи BitMEX смогут вносить, выводить, покупать и конвертировать LINK, токен Chainlink. В ближайшие недели мы также будем поддерживать все большее количество монет и токенов, так что следите за новостями. 

В начале второго квартала, когда будет запущена спотовая биржа BitMEX, LINK будет в числе торгуемых токенов – наряду с ApeCoin, биткойн, Ethereum, Tether и другими.

Вот более подробный обзор того, что вы сможете сделать, когда в следующий раз войдете в аккаунт BitMEX

Теперь вы можете купить LINK за считанные минуты, наряду с AXS, ApeCoin, биткойн, Ether, MATIC и Tether (USDT ERC-20). Чтобы купить токен LINK на BitMEX, просто выберите одну из 30+ фиатных валют, введите сумму, которую вы хотите внести, а затем выберите криптовалюту, которую вы хотите приобрести. 

Затем выберите предпочтительного поставщика платежных услуг и следуйте инструкциям, установленным выбранным провайдером платежей.

В настоящее время мы поддерживаем следующие фиатные валюты: AED, ARS, AUD, BRL, CAD, CHF, CZK, DKK, EUR, GBP, GHS, HKD, IDR, INR, JPY, KES, MXN, MYR, NGN, NOK, NZD, PHP, PLN, QAR, SAR, SEK, SGD, THB, TRY, TWD, TZS, UAH, UGX, USD, VND и ZAR.

Теперь вы можете конвертировать USDT в LINK – и обратно – без уплаты каких-либо скрытых комиссий. Вам не придется беспокоиться о проскальзывании цены при покупке криптовалюты LINK, поскольку все операции по конвертации криптовалюты на BitMEX происходят мгновенно и по указанной цене конвертации.

Конвертируйте криптовалюту и зарабатывайте BMEX

С сегодняшнего дня и до 30 апреля 2022 года 23:59 UTC пользователи BitMEX будут получать 2,5 BMEX за каждые 1 000 USDT – или эквивалент XBT/ETH/APE/MATIC/LINK/AXS – при конвертации. Это предложение ограничено суммой 250 BMEX на пользователя в месяц.

Чтобы начать вносить или выводить LINK, просто зайдите в свой кошелек и нажмите кнопку «Депозит» или «Вывод». Затем отсканируйте QR-код вашего кошелька LINK, чтобы перевести токены LINK на BitMEX из другого кошелька (кошельков).

Chainlink (LINK) – это токен ERC-20, используемый в платформе Chainlink для поощрения операторов сети и обеспечения выполнения договоренностей по смарт-контрактам сети. Платформа Chainlink – это децентрализованная oracle-сеть, которая надежно связывает блокчейн с внеблоковыми данными. Предприятия, использующие Chainlink, могут получить доступ к любой из основных блокчейн-сетей, включая Ethereum, Solana и Terra. По данным Coin Market Cap, в настоящее время объем оборотного предложения LINK составляет 467 009 549,52 токенов, а максимальный объем предложения – 1 000 000 000 токенов.  

В то время как традиционные “оракулы” централизованы, Chainlink децентрализует процесс перемещения данных в блокчейн и за его пределы с помощью гибридных смарт-контрактов. Токены LINK используются для поощрения операторов сети Chainlink за извлечение данных из внеблоковых каналов, преобразование данных в удобные форматы и выполнение внеблоковых вычислений. Сеть “оракулов” Chainlink использовалась для справедливого распределения невзаимозаменяемых токенов (NFT), геймификации личных сбережений и облегчения пересчета запасов криптовалютных токенов, а также для других целей.

Скоро на BitMEX: больше монет, токенов и функций

Мы много и тщательно работаем, чтобы повысить доступность нашей платформы. В ближайшие недели наша платформа будет поддерживать больше монет и токенов в преддверии долгожданного запуска спотовой биржы BitMEX.

Наше новое мобильное приложение уже запущено, теперь вы можете покупать, конвертировать, вносить и выводить криптовалюту – и все это с вашего телефона

Чтобы первыми узнавать о последних обновлениях и запусках продуктов BitMEX, присоединяйтесь к нам в DiscordTelegram и Twitter