Теперь вы можете покупать Ether и многое другое на BitMEX

 

Наша платформа развивается одновременно с запуском поддержки Ether (ETH). 

С сегодняшнего дня пользователи BitMEX смогут вносить, выводить, покупать и конвертировать ETH, нативный токен Ethereum. В ближайшие недели мы также будем поддерживать все больше монет и токенов, поэтому следите за новостями.

Вот более подробный обзор того, что вы сможете сделать, когда в следующий раз войдете в аккаунт BitMEX: 

Покупайте Ether

Теперь вы можете купить Ether за считанные минуты, помимо биткойн и Tether (USDT ERC-20). Чтобы купить криптовалюту на BitMEX, просто выберите одну из 36 фиатных валют, введите сумму, которую вы хотите внести, а затем выберите криптовалюту, которую вы хотите приобрести.

Затем выберите предпочтительного платежного провайдера и следуйте инструкциям, установленным выбранным фиатным шлюзом-партнером.

В настоящее время мы поддерживаем следующие фиатные валюты: AED, ARS, AUD, BRL, CAD, CHF, CZK, DKK, EUR, GBP, GHS, HKD, IDR, INR, JPY, KES, MXN, MYR, NGN, NOK, NZD, PHP, PLN, QAR, SAR, SEK, SGD, THB, TRY, TWD, TZS, UAH, UGX, USD, VND и ZAR.

Конвертация Ether

Теперь вы можете конвертировать USDT в ETH – и наоборот – без уплаты каких-либо скрытых комиссий. Вам не придется беспокоиться о проскальзывании, поскольку все операции по конвертации криптовалют на BitMEX происходят мгновенно и по указанной цене конвертации.

Зарабатывайте токены BMEX путем конвертации криптовалют

До 31 марта 2022 года в 04:00 UTC пользователи BitMEX могут заработать до 250 BMEX, конвертируя ETH, USDT или XBT. Вы получите 2,5 BMEX за каждые 1 000 USDT – или эквивалент ETH/XBT – при конвертации. Для получения более подробной информации по рекламным акциям, связанным с токенами BMEX, посетите нашу специальную страницу.

Депозит и вывод Ether

Чтобы внести или вывести ETH, просто зайдите в свой кошелек и нажмите кнопку «Пополнить» или «Вывести». Затем отсканируйте QR-код вашего кошелька ETH, чтобы перевести Ether в BitMEX из другого кошелька(ов).

Скоро на BitMEX: больше монет, токенов и функций

Мы много и тщательно работаем, чтобы повысить доступность нашей платформы. В ближайшие недели наша платформа будет поддерживать больше монет и токенов в преддверии долгожданного запуска спотовой биржи BitMEX.

Дата запуска нашего нового мобильного приложения также не за горами, а это значит, что скоро вы сможете покупать, конвертировать, пополнять и выводить криптовалюту – и все это через телефон. 

Чтобы первыми узнавать о последних обновлениях и запусках продуктов BitMEX, присоединяйтесь к нам в Discord, Telegram и Twitter

Если у вас возникнут вопросы, пожалуйста, обращайтесь в нашу службу поддержки.