НОЛЬ комиссии за торговлю XBTEUR в течение следующего месяца, только на BitMEX

Ноль – отличное число, особенно когда речь идет о комиссии за торговлю. Только в течение следующего месяца мы рады предложить всем трейдерам BitMEX специальное предложение – НОЛЬ комиссии тейкера и мейкера по всем нашим контрактам XBTEUR. 

Такого вы больше нигде не найдете, и только ограниченное время – до 12 августа в 23:59 UTC. 

Наше специальное предложение открыто и для новых трейдеров. Зарегистрируйтесь прямо сейчас по этой ссылке, чтобы принять участие в акции.  

Так почему же мы снизили нашу комиссию до нуля? Во-первых, мы хотим, чтобы все желающие попробовали контракты XBTEUR – продукт, который в настоящее время не предлагается ни на одной другой крупной платформе. 

Мы также знаем, что когда новые трейдеры опробуют BitMEX, они отметят отличную производительность платформы, повышенную прозрачность рынка и превосходную поддержку пользователей по сравнению с нашими конкурентами. 

И последнее, но не менее важное: трейдеры оценят постоянно расширяющийся ассортимент продуктов на BitMEX – вы всегда найдете что-то новое для торговли благодаря нашему лету листингов. Наши последние листинги – это бессрочные контракты AAVEUSDT, MATICUSDT, VETUSDT, SOLUSDT и FILUSDT. Мы далеки от завершения, и у нас есть несколько совершенно новых продуктов, которые скоро появятся на рынке, и которые стоит с нетерпением ждать.

Чтобы быть в курсе последних объявлений на BitMEX, посетите наш блог, следуйте за нами в Twitter или присоединяйтесь к нашей группе в Telegram

Сейчас удачное время для работы на BitMEX, и мы с нетерпением ждем возможности поприветствовать новых пользователей на нашей растущей платформе.

Удачной торговли всем.