Отсутствие перегрузок в один из крупнейших торговых дней в нашей истории

Движения рынка в эти выходные привели привели к тому, что Биткойн, а также большинство криптовалют из первой десятки по рыночной капитализации упали в цене на 10 процентов или более, а некоторые биржи столкнулись с техническими трудностями.

В последние годы, что мы масштабировались, перегрузки в периоды наибольшей нагрузки были особенно неприятной проблемой для наших пользователей. Их устранение было одним из наших главных приоритетов, и мы рады, что эти усилия окупились.

Система работала исключительно хорошо в течение выходных, без перегрузок, несмотря на то, что воскресенье стало одним из самых больших торговых дней, что означает, что каждый ордер, размещенный в это время, был обработан. Мы также синхронизировали запросы по ордерам из конца в конец так, чтобы задержка ответа для большинства запросов составляла менее 12 мс (быстрее, чем частота обновления на типичном игровом мониторе).

Это представляет разительный контраст со стабильностью многих других бирж в тот же период времени и происходит на фоне очень высоких торговых объемов – эквивалент более 9 миллиардов долларов США в обороте только 18 апреля.

Хотя пустой график не очень впечатляет, он довольно интересен для тех из нас, кто знает, что 18 апреля или несколько дней до этого не было перегрузок, несмотря на чрезвычайно высокие объемы торгов: 

В течение последних нескольких месяцев мы приложили все усилия для существенного расширения возможностей платформы для обработки ордеров в рамках текущих релизов с нулевым простоем. Также благодаря нашей полностью проверенной базе пользователей обеспечивается более безопасная и справедливая торговая среда, свободная от потенциальных злоупотреблений со стороны злоумышленников. А ранее в этом месяце мы завершили крупное обновление – на создание которого ушло больше года, – которое кардинально изменит торговую мощность движков. Скоро мы расскажем об этом подробнее.

Хотя мы гордимся тем, что платформа хорошо справилась с недавней волатильностью рынка, мы сосредоточены продолжать обновления и улучшения нашей платформы, чтобы справиться с тем, что произойдет в дальнейшем. Сфера криптовалютной торговли только растет, и поэтому нам необходимо продолжать повышать наши надежность и производительность, чтобы оставаться впереди конкурентов.

Если вы пользователь, который в прошлом пострадал от перегрузок BitMEX, наше послание к вам просто – мы решили эту проблему и предлагаем вам увидеть результаты своими глазами. Мы с нетерпением ждем возможности продолжить работать с вами, особенно в такие времена.

Как и всегда, обращайтесь в службу поддержки, если вам понадобится помощь, например, помощь в завершении верификации пользователей для уже зарегистрированных клиентов или для увеличения частоты запросов.