Оборот платформы BitMEX достиг 1 триллиона долларов США за 365 дней при отличной производительности платформы

Объем торгов на BitMEX за последние 365 дней превысил сумму, эквивалентную 1 триллиону долларов США после того, как в январе и феврале 2021 года мы зафиксировали два месяца с самым высоким объемом торгов за всю нашу историю.

Это событие произошло после завершения нашей программы верификации пользователей в декабре, что превратило платформу BitMEX в крупнейшую биржу криптовалютных деривативов с полностью верифицированной базой активных пользователей. После крайнего срока верификации оборот составил более 335 миллиардов долларов США.

Александр Хёптнер, генеральный директор 100x Group, холдинговой структуры платформы BitMEX, заявил: «2021 год станет годом возрождения BitMEX, столпы этой платформы доказали свою устойчивость. В 2021 году, который, как мы считаем, может стать переломным для криптовалютного рынка, BitMEX будет адаптироваться, предлагая лучшее из обоих миров – честную торговую среду, состоящую из верифицированных пользователей, а также высочайший уровень ликвидности, производительности и безопасности».

Во время исторических ценовых максимумов, платформа BitMEX работала исключительно хорошо, с нулевыми перегрузками во время январского скачка цен и впечатляющим соотношением между запросами на управление ордерами и сбросом нагрузки в 0.01%, чтобы пользователи могли торговать, когда это имеет значение.

Верифицированные пользователи также могут воспользоваться преимуществами мобильной торговли с приложением BitMEX Mobile, которое было запущенно в прошлом году. BitMEX Mobile доступен более чем в 140 странах.

Вы можете зарегистрировать аккаунт здесь или обратиться в службу поддержки с любыми вопросами.

А пока, удачной торговли от всех нас в BitMEX!