Представляем BitMEX Mobile

В рамках нашей работы по улучшению сервиса, мы рады объявить о запуске BitMEX Mobile, нашего официального приложения, которое сделает торговлю на мобильных устройствах простой, интуитивной и надежной.

BitMEX Mobile позволяет пользователям управлять всеми критически важными функциями учетной записи и обеспечивает доступ ко всему спектру инновационных продуктов BitMEX. Его можно загрузить через Google Play Store и Apple App Store в более чем 140 странах мира. Список стран постоянно расширяется.

Пожалуйста, посетите http://bitmex.com/mobile, чтобы узнать больше, включая полный список поддерживаемых стран.

Мы продолжим добавлять функции и улучшать функционал в будущих релизах  приложения, поэтому мы просим направлять нам отзывы и предложения с помощью встроенной функции обратной связи, или обратитесь в службу поддержки.

Обзор функций BitMEX Mobile

Конструктор ордеров Интуитивно понятная функция конструктора ордеров позволяет активным трейдерам быстро и легко создавать лимитные, стоп-ордера и ордера фиксации прибыли.
Управление  открытыми позициями Проведите пальцем вверх на любой странице, чтобы увидеть список всех ваших открытых позиций и информацию об ордерах. 
Данные в реальном времени /  свечные графики Мгновенный доступ к рыночным данным в реальном времени и свечным графикам.
Депозиты и выводы средств Легко пополняйте баланс и снимайте средства прямо через приложение.
Биометрическая аутентификация Повысьте уровень безопасности с помощью уведомлений о входе в систему и биометрической аутентификации для быстрого и безопасного доступа.