Бессрочный контракт и фьючерсы XBTEUR приходят на BitMEX

Мы хорошо продвинулись вперед в нашем лете листингов, причем два новых контракта (SOLUSDT и FILUSDT) были объявлены за последние две недели. Мы рады представить нечто уникальное на BitMEX, включив в листинг два новых продукта, которые в настоящее время не доступны ни на одной другой крупной платформе: бессрочный и фьючерсный контракты XBTEUR.

С 16 июня 2021 года пользователи BitMEX смогут торговать парами Биткоин/евро с использованием как бессрочных, так и фьючерсных контрактов с кредитным плечом до 50x.

Контракты будут доступны на платформе с 04:00 UTC (бессрочный контракт XBTEUR) и 08:00 UTC (фьючерс XBTEURU21) 15 июня как Unlisted, за 24 часа до начала торгов 16 июня. Оба продукта уже доступны в Testnet, так что пользователи могут протестировать свои торговые стратегии в безопасной среде до выхода на основной платформе.

Контракт

Доступно в Testnet

Доступно на платформе как Unlisted

Доступно на платформе для торговли

Бессрочный контракт XBTEUR

Прямо сейчас

С 04:00 UTC 15 июня

В 04:00 UTC 16 июня

Фьючерс XBTEURU21

Прямо сейчас

С 08:00 UTC 15 июня

В 08:00 UTC 16 июня

Бессрочный и фьючерсный контракты XBTEUR будут торговаться с размером лота – или минимальной торговой единицей – в 100 контрактов, чтобы лучше согласоваться с контрактами XBTUSD на BitMEX. Это также позволит трейдерам получать прибыль от меньших движений цен. Подробный технический обзор недавнего изменения размера лота см. в нашем блоге.

Сейчас прекрасное время, чтобы торговать на BitMEX, с отличной производительностью платформы наряду с высоким уровнем ликвидности и безопасности. Создать аккаунт можно по этой ссылке. Пользователи также могут торговать на BitMEX Mobile, доступном в более чем 140 странах мира. 

Подробнее

Ключевые особенности контракта:

  • Бессрочный контракт: XBTEUR
  • Фьючерс: XBTEURU21
  • Стоимость одного контракта: 1 EUR
  • Базовый индекс: .BXBTEUR
  • Максимальное кредитное плечо: 50x
  • Размер лота: 100
  • Вознаграждение мейкера: -0.025%
  • Комиссия тейкера: 0.075%
  • Базовая начальная маржа: 2.00% 
  • Базовая поддерживающая маржа: 1.00% 

Бессрочный контракт XBTEUR и фьючерсный контракт XBTEURU21 прямо сейчас доступны в Testnet.

Этим летом мы представим на BitMEX в общей сложности 10 новых продуктов. Чтобы быть в курсе последних объявлений на BitMEX, посетите наш блог, следите за нами в Twitter или присоединяйтесь к нашей группе в Telegram.

Если у вас возникли какие-либо вопросы, пожалуйста, обратитесь в нашу службу поддержки, которая будет рада вам помочь.