BitMEX x Tardis.dev: партнерство для предоставления пользователям подробных, справедливых и прозрачных рыночных данных

Наш список партнеров быстро растет, и это один из партнеров, которым наши пользователи обязательно захотят воспользоваться. 

Tardis.dev, поставщик наиболее полных и детальных данных о криптовалютном рынке в своей индустрии, официально присоединился к партнерской программе BitMEX.

Точные, полные, исторические рыночные данные – лучший друг трейдера и один из самых мощных ресурсов в его инструментарии. Сбор и анализ биржевых данных – это трудоемкий и ресурсоемкий процесс, не говоря уже о затратах на услуги по сбору, хранению и распространению данных. 

С Tardis.dev трейдеры могут оставить управление данными профессионалам и сосредоточиться на анализе данных. Tardis предоставляет пользователям доступ к высокочастотным данным в режиме реального времени и историческим данным, включая наиболее подробные обновления книги ордеров, тиковые сделки для спотовых и деревативных бирж, быстрый и удобный доступ к данным через API и загружаемые файлы CSV, а также нестандартные типы данных, такие как историческое финансирование, открытый интерес, индексы, ликвидации и многое другое.

И мы рады представить вам две эксклюзивные привилегии, которые Tardis.dev предлагает в честь этого события.

Пользователи смогут получить 30-дневную бесплатную пробную версию с доступом к данным BitMEX за последние четыре месяца или 10% скидку на годовую подписку, предоставляющую доступ ко всем данным BitMEX за более чем два года (стоимость 300 долларов США).

Tardis.dev отлично подходит для партнерской программы, поскольку их данные можно использовать для выполнения торговых операций, бэктестинга, оптимизации торговых стратегий, разработки квантитативных моделей и формирования альфа-активов. 

Бен Рэдклифф, коммерческий директор компании 100x Group, которая управляет платформой BitMEX, отметил: “Наличие подробных, точных и полных рыночных данных является неотъемлемой частью инструментария любого трейдера, но следить за изменениями, необходимыми для сбора, очистки и поддержки собственных данных, становится все более дорогостоящим и сложным. Благодаря долгосрочному партнерству с командой Tardis.dev мы предоставляем нашим пользователям услуги по сбору рыночных данных коммерческого качества, позволяя им сосредоточиться на создании альфа-активов и управлении рисками”.

Таддеус, владелец Tardis.dev, заявил: “Присоединение к партнерской программе BitMEX является естественным продолжением нашей стратегии, направленной на предоставление самых качественных и подробных рыночных данных как можно большему числу трейдеров. У нас особенно тесное партнерство с BitMEX, и мы рады объявить о специальных привилегиях для пользователей, которые хотят вывести свою торговлю на новый уровень с помощью наших датасетов BitMEX”.

Нажмите по ссылке, чтобы получить эксклюзивные привилегии от Tardis.dev: https://tardis.dev/bitmex-partnership

Чтобы зарегистрироваться и верифицироваться как новый пользователь на BitMEX, посетите сайт: https://www.bitmex.com/register.