BitMEX объявляет об официальном запуске партнерской программы

Сегодня мы с гордостью объявляем об официальном запуске партнерской программы BitMEX, направленной на расширение надежной сети компаний в нашей экосистеме. 

В рамках программы мы будем предоставлять нашим пользователям надежные инструменты, которые улучшат их торговый опыт, а сами партнеры будут поощрены в зависимости от той деятельности, которую они привлекли на платформу BitMEX.

Чтобы обеспечить большую эффективность для наших пользователей, мы работаем над построением более прочных отношений с поставщиками услуг по нескольким направлениям, включая торговое программное обеспечение, алгоритмические бот-платформы, провайдеров OEMS, брокеров, провайдеров данных и многое другое. Мы будем работать с партнерами над построением технических интеграций на площадке, а взамен они получат вознаграждение в виде доли от комиссии, выплачиваемой конечными пользователями, а также скидки за торговые интеграции.

Александр Хёптнер, генеральный директор компании 100x Group, заявил: “По мере того, как мы превращаемся из площадки по обмену крипто-деривативами в нечто гораздо большее, мы учреждаем партнерскую программу BitMEX, чтобы предоставить нашим пользователям больше возможностей для использования инновационных торговых решений от тщательно отобранных и дополняющих друг друга партнёров с целью улучшения опыта работы на BitMEX”.

Партнерская программа будет структурирована на многоуровневой основе и предоставит фирмам доступ к нашему API мирового класса, сервису с безукоризненной работой, внутренним ресурсам с полностью верифицированной пользовательской базой.

Благодаря этоу обновлению совместных усилий с новыми и существующими партнерами, мы намерены и дальше развивать сообщество BitMEX по мере того, как мы выходим за рамки деривативов. Это подчеркивает наши постоянные усилия по предоставлению наиболее продвинутого и интересного опыта торговли криптодеривативами на рынке и открытию новых горизонтов.

Ниже список некоторых партнеров, уже участвующих в программе – полный список доступен на нашем веб-сайте.

Мы откроем эту новую страницу с двух новых партнеров: 3Commas, ведущей автоматизированной торговой платформе, и Tardis, поставщиком высокочастотных исторических рыночных данных для крипто-рынков. Обе компании в ближайшие дни предложат пользователям BitMEX эксклюзивные привилегии.

Программа будет со временем расширяться по мере того, как мы будем ее постоянно улучшать в тесном сотрудничестве с нашими партнерами. 

Чтобы зарегистрироваться и верифицироваться в качестве нового пользователя на BitMEX, посетите https://www.bitmex.com/register.

Полная информация о каждом партнерстве будет опубликована в наших следующих постах в блоге. Оставайтесь с нами!