BitMEX усиливает меры по борьбе с отмыванием денег и мониторинг торговли

Мы рады сообщить, что сотрудничаем с Eventus Systems для обеспечения поддержки наших возможностей по мониторингу торговли и противодействию отмыванию денег (AML). Это сотрудничество является важной частью нашего стремления обеспечить безопасную и надежную торговую среду для всех наших пользователей.

Благодаря интеграции технологии Eventus Validus в наши существующие процессы мониторинга торговли и AML, мы сможем более эффективно отсеивать недобросовестных участников и усилить превентивный мониторинг несанкционированной торговой деятельности на платформе BitMEX.

Малкольм Райт, директор по нормативно-правовому соответствию 100x Group, заявил: “Выбор Eventus для обеспечения критически важных для нас операций по мониторингу торговли и AML является важной частью наших планов по развитию наших возможностей в плане обеспечения соответствия нормативным требованиям с видением лидерства в этой области и использованием наилучших методов по соблюдению требований к крипто-активам. Eventus обладает обширным опытом и знаниями не только в области торговли цифровыми активами, но и в традиционном финансовом секторе. Выбор Eventus является важным шагом к достижению этой цели, в то время как мы реализуем такие инициативы, как наша программа верификации пользователей”. 

Генеральный директор Eventus Systems Трэвис Шваб заявил: “За минувший год мы вложили значительные ресурсы в расширение функционала для поддержки ключевых компаний, работающих на рынке цифровых активов. BitMEX предприняла ряд важных мер за прошедший год, чтобы усилить свою приверженность к добросовестному функционированию рынка. Мы с радостью будем принимать участие в расширении возможностей биржи в сфере AML и мониторинга с помощью нашей надежной и эффективной платформы Validus.”

Пожалуйста, свяжитесь со службой поддержки, если у вас возникнут дополнительные вопросы.