BitMEX и Bitcoin Magazine запускают широкомасштабное партнерство для предоставления информационного контента о биткойне криптосообществу

BitMEX и Bitcoin Magazine сегодня объявили о широкомасштабном партнерстве, которое объединяет эти компании, две самые надежные и авторитетные в биткойн-пространстве, чтобы предложить криптосообществу лучший аналитический материал, ориентированный на биткойн. 

В рамках партнерства, которое продлится до конца этого года, BitMEX станет официальным спонсором Bitcoin Magazine PRO, включая его прямые трансляции с участием Дилана ЛеКлера, веб-сайт и ежемесячные исследовательские отчеты. BitMEX также получит эксклюзивную лицензию на публикацию материалов Bitcoin Magazine в блоге BitMEX, который будет включать серию статей за подписью авторов Bitcoin Magazine, публикуемых в течение следующих нескольких месяцев, чтобы донести лучший контент и анализ криптовалют до пользователей BitMEX и криптоэнтузиастов.

Как было объявлено на выставке Bitcoin 2022, эти две компании также сотрудничают с целью отправки физического кошелька с 1 биткоином на Луну в этом году в составе коммерческой лунной платформы Peregrine-1.

Александр Хёптнер, генеральный директор BitMEX: “В BitMEX мы сотрудничаем с организациями, которые признают, что у нас есть возможность изменить будущее денег, инвестиций, безопасности и конфиденциальности, которая выпадает раз в жизни. Используя и расширяя наше общее сообщество специалистов, трейдеров и сторонников биткоина, это партнерство позволит нам углубить знания о биткоине и продемонстрировать, как сообщество может использовать BitMEX в рамках своей общей стратегии торговли и инвестирования”.

“Я очень рад сотрудничать с командой BitMEX в качестве премиум-спонсора биржи для Bitcoin Magazine Pro”, – отметил Дилан Леклер, руководитель отдела исследований рынка Bitcoin Magazine. “BitMEX имеет долгую и богатую историю как передовая инвестиционная платформа, и мы рады публиковать наши исследования рынка вместе с их брендом и командой”.

Обе компании имеют многолетний опыт поддержки исследований, разработок и лидерства в области биткоина. Помимо исследовательской команды, стоящей за Bitcoin Magazine Pro, Bitcoin Magazine постоянно инвестирует в создание нового контента о биткоине на всех носителях, включая печать, видео, аудио и онлайн, где ежедневно публикуются десятки статей, связанных с биткоином, от более чем 700+ ведущих авторов в экосистеме криптовалюты.

BitMEX – первая биржа, поддерживающая разработку Bitcoin Core через свою программу грантов для разработчиков ПО с открытым исходным кодом, в рамках которой только что было объявлено о предоставлении грантов Кельвину Киму, Рене Пикхардту, Крису Ковердейлу, Сьорсу Провосту и Глебу Науменко. В прошлом месяце биржа расширила свою экосистему, запустив BitMEX Spot, позволяя пользователям торговать на спот-трейдинге популярными основными валютами, такими как XBT (BTC) и ETH, восходящими звездами, такими как APE и AXS, и DeFi – такими как UNI – все в паре с USDT (ERC-20).

Ранее известный как Deep Dive, Bitcoin Magazine PRO ежедневно охватывает тысячи читателей, освещая показатели on-chain, майнинг биткоина, рынки деривативов и глобальный макроэкономический фон. Вы можете подписаться на этот журнал здесь – он наполнен отличными статьями и аналитическими материалами от таких авторов, как Дилан Леклер и Сэм Рул. 

В честь объявления о партнерстве Bitcoin Magazine Pro опубликует сегодня специальную статью, которая будет бесплатной для всех новых и существующих подписчиков. Кроме того, все читатели, которые зарегистрируют аккаунт на BitMEX по ссылке в статье, получат право выиграть бесплатную годовую подписку на Bitcoin Magazine Pro (стоимость подписки 250 долларов США).

По случаю запуска BitMEX Spot пользователи, торгующие криптовалютой на сумму более 250 долларов США и выше, автоматически становятся участниками крупнейшего в истории биржи розыгрыша призов – у них есть шанс выиграть 500 000 долларов США в биткоинах, токены BMEX и многие другие призы. Чтобы узнать больше о торговой лотерее BitMEX Spot,
нажмите здесь


Следите за новостями, поскольку вскоре мы объявим о новых партнерствах и сотрудничестве с крупными представителями криптовалютного пространства. Чтобы первыми получать информацию об этом, а также о наших контрактах, новых листингах, запусках продуктов и розыгрышах, вы можете подключиться к нам в Discord, Telegram и Twitter. Мы рекомендуем вам также регулярно просматривать наш блог

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, обратитесь в службу поддержки.