Возобновление гранта разработчиков биткойна для Криса Ковердейла

BitMEX продлила грант разработчика биткойна для Криса Ковердейла до ноября 2022 года, что на шесть месяцев больше предыдущего гранта, который истекает в конце этого месяца. 

Мы очень довольны работой Криса над Stratum V2 и, в частности, впечатлены тем, как успешно он сотрудничает в проекте с разработчиками открытого кода из Galaxy Digital и Spiral.

Комментируя получение гранта, Крис сказал:

Я хотел бы поблагодарить BitMEX за продление гранта и за то, что они предложили свою поддержку без каких-либо условий. С помощью этого гранта я собираюсь сосредоточить свои усилия на работе над реализацией протокола Stratum V2 с открытым исходным кодом вместе с другими разработчиками открытого исходного кода при поддержке Spiral и Galaxy Digital. Моя цель – интегрировать Stratum V2 в Bitcoin Core, что позволит биткойну выступать в качестве поставщика шаблонов для Stratum V2.

Грант основан на типовом договоре с открытым исходным кодом о предоставлении гранта биткойна разработчику. BitMEX, платформа, которая изобрела бессрочный контракт, гордится тем, что поддерживает разработку и проектирование биткойна с открытым исходным кодом, направленные на повышение надежности, масштабируемости и конфиденциальности биткойна.