Листинг шести новых бессрочных контрактов на альткоины на BitMEX в марте.

Вы спрашивали – мы отвечаем.

В марте мы представим шесть новых бессрочных кванто-контрактов типа Altcoin/USDT на платформе BitMEX, поскольку мы расширяем ассортимент нашей линейки продуктов и добавляем в список бессрочные контракты на любимые монеты наших пользователей. 

Это будут:

  • Cardano (ADA) 
  • Polkadot (DOT) 
  • EOS 
  • yearn.finance (YFI) 
  • Uniswap (UNI)
  • Stellar Lumens (XLM)

Контракты будут запускаться партиями в течение марта, причем листинг DOT и UNI будет произведен в 04:00 UTC 3 марта. Листинг еще двух инструментов из списка состоится 10 марта, а остальных двух – 17 марта. 

Сейчас отличное время для торговли на BitMEX, при отличной производительности  платформы, наряду с ликвидностью и безопасностью высшего уровня. Вы можете создать аккаунт здесь. Пользователи также могут торговать на BitMEX Mobile, доступным в более чем 140 странах мира. 

Если у вас есть вопросы или отзывы, пожалуйста, направьте их в Службу поддержки. Команда BitMEX желает пользователям удачной торговли. 

Дополнительная информация

Как и в случае со всеми кванто-продуктами, эти контракты будут иметь фиксированный коэффициент Bitcoin вне зависимости от цены на монету. Это позволяет трейдерам выставлять длинные или короткие позиции, не затрагивая ни саму монету, ни USDT. 

Трейдеры размещают маржу в XBT, и зарабатывают или теряют XBT при изменении курса. Данный рисковый кванто-премиум является одним из факторов, приводящих к торговле свопами с премией / дисконтом к спотовой цене – пожалуйста, обратитесь к нашему посту в блоге, объясняющему ту же самую концепцию для ETHUSD. 

DOT и UNI теперь доступны на Testnet вместе с полными спецификациями по каждому контракту: DOTUSDT и UNIUSDT.

Контракты будут видны на платформе с 4:00 UTC 2 марта как Unlisted, за 24 часа до начала торгов в 04:00 UTC 3 марта.

Контракт

Доступность на Тestnet

Виден на основной платформе как Unlisted

Запуск на основной платформе

DOTUSDT

Да

С 4:00 UTC 2 марта

3 марта в 04:00 UTC

UNIUSDT

Да

С 4:00 UTC 2 марта

3 марта в 04:00 UTC