Скоро: листинги SHIB, SAND, CRO, MANA, FTT и WBTC

Six new listings

Пометьте свои календари! На этой неделе на платформе BitMEX планируется запуск SHIB, SAND, CRO, MANA, FTT и WBTC.

А значит, наши пользователи скоро смогут вносить, выводить и конвертировать еще шесть дополнительных криптовалют на платформе BitMEX, а именно: SHIB, SAND, CRO, MANA, FTT и WBTC. Более того, в предстоящие несколько недель мы планируем добавить поддержку еще большего количества момент и токенов, таких как OKB, так что следите за новостями.

Чтобы ознакомиться с информацией о самых последних нововведениях и с тем, что это означает для наших пользователей, читайте дальше. 

Если у вас еще нет аккаунта на BitMEX, его можно создать здесь.

Поддержка конвертации, внесения и вывода SHIB, SAND, CRO, MANA, FTT и WBTC

Позже на этой неделе мы добавим поддержку еще шести дополнительных криптовалют:  SHIB, SAND, CRO, MANA, FTT и WBTC. Это означает, что наши пользователи скоро смогут: 

  • Конвертировать 20+ криптовалют в USDC (ERC-20) или USDT и наоборот без скрытых комиссий. Все конвертации криптовалют на нашей платформе происходят мгновенно, поэтому нет необходимости беспокоиться о проскальзывании. 
    • Данное нововведение означает, что пользователи смогут быстро и легко конвертировать более широкий спектр криптовалют в Tether, Ether и Bitcoin, таким образом экономя время, чтобы сосредоточиться на торговле криптодеривативами с маржой в XBT, ETH или USDT и/или заняться спотовым торговыми парами
  • Вносить и выводить SHIB, WBTC, MANA, SAND, FTT и CRO через свой кошелек BitMEX (помимо XBT, ETH, UNI, SUSHI, AXS, LINK, MATIC, APE, TRX, SOL, USDT, stETH, DAI, AAVE, BUSD, FTM, USDC, и список продолжает расти). 
    • Эти дополнительные варианты внесения и вывода средств дадут пользователям возможность ходлить больше разных криптовалют. 
    • Минимальная сумма, которую пользователи смогут вывести/внести, составляет 800 000 SHIB, 0,0004 WBTC, 10 MANA, 10 SAND, 0,37 FTT и 90 CRO. 

Что такое SHIB (Shiba Inu)?

Токен Shiba Inu token (SHIB) – один из самых популярных в мире мем-токенов, запущенный в августе 2020 года человеком или группой лиц под псевдонимом с изначальной эмиссией в квадриллион монет. Свое название этот мем-токен получил от одноименной японской породы собак, сиба-ину. Токен Shiba Inu (SHIB) разработан как совместимая с сетью Ethereum альтернатива монете Dogecoin (DOGE).

Что такое SAND (Sandbox)?

SAND – это нативная криптовалюта Sandbox, виртуальной метавселенной, построенной на блокчейне Ethereum, где игроки могут играть, создавать, иметь и монетизировать свой виртуальный опыт. SAND – служебный токен, которым можно пользоваться, чтобы играть в игры и оплачивать внутриигровые предметы. Он также является токеном управления, то есть пользователи, владеющие SAND, могут голосовать относительно решений, влияющих на будущее платформы Sandbox.

Что такое CRO (Cronos)?

CRO, также известный как Cronos, – это нативный токен Cronos Chain, децентрализованного блокчейна с открытым исходным кодом, разработанного биржей Crypto.com. Cronos Chain является совместимым с Ethereum блокчейном, и, в основном, ориентирован на предоставление функционала пользователям платежных, трейдинговых и финансовых услуг Crypto.com. 

Что такое MANA (Decentraland)?

MANA – токен на протоколе ERC-20 и официальная валюта Decentraland, децентрализованной платформы трехмерной виртуальной реальности, где пользователи могут создавать виртуальные объекты (например, арт-галереи, тематические парки) и брать деньги с других игроков за посещение этих объектов. С помощью MANA игроки Decentraland могут покупать LAND (то есть проходимое виртуальное пространство Decentraland), а также оплачивать внутриигровые предметы и услуги.

Что такое FTT (FTX Token)?

FTT – это нативный ютилити-токен FTX, платформы торговли криптодеривативами и спотовая биржа. Токен FTT играет ключевую роль на бирже FTX и может использоваться с целью снижения комиссий, а также в качестве обеспечения фьючерсных позиций и так далее. 

Что такое WBTC (Wrapped Bitcoin)?

WBTC, также известный как Wrapped Bitcoin, – это токен на протоколе ERC-20, который представляет Bitcoin (то есть один WBTC эквивалентен одному XBT). Запущенный на мейннете Ethereum в январе 2019 года, WBTC был создан с целью привнести больше ликвидности в сеть Ethereum с помощью добавления биткойна. 

На подходе: больше криптовалют, листингов деривативов и спотовых торговых пар

В рамках нашей постоянной работы над повышением многофункциональности нашей платформы, мы планируем запускать больше криптовалют, новый тип криптодериватива и новые спотовые торговые пары, включая ETH/BTC. Следите за новостями в нашем блоге!

Скачайте мобильное приложение BitMEX Mobile, чтобы торговать своими любимыми криптодеривативами и спот-парами на ходу, и подписывайтесь на нас в Discord, Telegram и Twitter, чтобы первыми узнавать о наших листингах и розыгрышах.