Внимание, новый токен: MATIC приходит на BitMEX

Фанаты Polygon – это для вас. MATIC прибывает в экосистему BitMEX. 

Мы скоро запускаем поддержку MATIC (ERC-20), а это значит, что в ближайшее время вы сможете:

  • Конвертировать Tether (ERC-20) в MATIC и обратно, без скрытых комиссий и необходимости беспокоиться о проскальзывании цены.
  • Вносить и выводить MATIC через свой кошелек BitMEX.
    • Примечание: Минимальная сумма, которую вы можете вывести/внести, составляет семь MATIC.

В начале второго квартала 2022 года спотовая торговля BitMEX начнет работу с ApeCoin, биткойн, Ether, MATIC, Tether и растущим числом токенов, доступных для торговли на нашей спотовой бирже с первого дня.

Если вы еще не зарегистрировали аккаунт на BitMEX, нажмите здесь.

Что такое MATIC?
Запущенный в конце 2017 года MATIC – это токен ERC-20, который обеспечивает работу всей сети Polygon – платформы масштабирования блокчейна для подключения и создания блокчейн-сетей, совместимых с Ethereum.

MATIC входит в число 20 крупнейших криптовалют по рыночной капитализации и используется для стимулирования развития сети Polygon. Токен можно использовать для оплаты комиссии за газ, а также для стекинга и регулирования. По данным CoinMarketCap, в настоящее время оборотное предложение MATIC составляет 4 877 830 774 токенов, а максимальное предложение – 10 000 000 000 токенов.

О сети Polygon

Polygon – это система второго уровня, то есть она выступает в качестве дополнительного слоя к Ethereum. Другим примером решения второго уровня является сеть Bitcoin Lightning Network, которая снижает стоимость транзакций Bitcoin.

Сеть Polygon позиционирует себя как «интернет блокчейнов», поскольку она может соединить вместе любой блокчейн, совместимый с Ethereum, и использоваться для снижения стоимости транзакций и увеличения скорости. Однако Polygon – не единственный проект, направленный на повышение скорости транзакций на Ethereum. Среди других конкурирующих блокчейнов – Avalanche, Solana и Cosmos.

Дальнейшее чтение

Скоро на BitMEX: больше монет и токенов

Мы много работаем за закрытыми дверями, чтобы повысить доступность нашей платформы. В ближайшие недели мы будем поддерживать больше криптовалют в преддверии долгожданного запуска спотовой торговли BitMEX.

Чтобы первыми узнавать о последних обновлениях и запусках продуктов BitMEX, присоединяйтесь к нам в Discord, Telegram и Twitter

Если у вас возникнут вопросы, обращайтесь в службу поддержки