Расширение скрининга незаконной деятельности с помощью Chainalysis

В рамках нашего долгосрочного партнерства с Chainalysis мы расширяем нашу интеграцию с этим ведущим поставщиком аналитических данных о блокчейне, чтобы улучшить наши возможности по выявлению, расследованию и прекращению незаконных транзакций. Внедрив высоко оцененные возможности проверки KYT (Знай свою транзакцию) Chainalysis в наши существующие процессы, мы расширим наши возможности по контролю соответствия регулятивным требованиям, чтобы и далее обеспечивать максимальную безопасность платформы BitMEX.

Chainalysis – это глобальный поставщик данных, программного обеспечения, услуг и исследований, которому доверяют государственные учреждения, биржи, финансовые учреждения, страховые компании и компании, занимающиеся кибербезопасностью. Их технология усилит наши возможности по отслеживанию транзакций и борьбе с отмыванием денег, обнаруживая и сигнализируя о рискованных или подозрительных действиях.

Малкольм Райт, директор по нормативно-правовому соответствию 100x Group, заявил: «Как ответственному игроку в криптопространстве, для нас крайне важно поддерживать всестороннюю и гибкую функцию соответствия регулятивным требованиям для выявления злоумышленников и незаконных транзакций. Chainalysis предлагает инновационное решение, которое поддержит нашу бдительность в отношении этих угроз, и мы рады сотрудничать с ними».

Джонатан Левин, соучредитель и директор по стратегии Chainalysis, заявил: «100x вложила много усилий в соблюдение регулятивных требований, а Chainalysis расширяет ее возможности по обнаружению и предотвращению незаконных транзакций на платформе BitMEX. Это партнерство отражает нашу приверженность защите целостности бирж и их пользователей».

Мы также недавно стали партнерами Refinitiv и Eventus, чтобы улучшить нашу функцию соответствия регуляторным требованиям. Если у вас возникнут дополнительные вопросы, обратитесь в службу поддержки.