Быстрее и легче: покупка криптовалюты за фиатные средства с помощью Mercuryo


Mercuryo, платежный сервис для цифровых активов, теперь интегрирован с BitMEX, что позволяет пользователям еще быстрее и надежнее совершать покупки фиатных валют за криптовалюты. Эта интеграция означает, что теперь еще 21 фиатная валюта может быть использована для покупки биткойна и Tether (ERC-20) на BitMEX. 

Новыми поддерживаемыми валютами являются: AED, ARS, BRL, CHF, GHS, IDR, INR, KES, MXN, MYR, NGN, PHP, QAR, SAR, THB, TWD, TZS, UAH, UGX, VND и ZAR.

Вы можете купить криптовалюту за считанные минуты здесь, а для получения дополнительной информации читайте дальше об интеграции Mercuryo с BitMEX.  

Преимущества покупки криптовалют на BitMEX через Mercuryo

В BitMEX мы всегда стремимся повысить доступность нашей платформы. Добавление Mercuryo – одно из таких улучшений. 

Поддерживается 30+ валют и 21 из них – новые

С Mercuryo, а также с другим нашим платежным сервисом Banxa, предлагающим новые валюты, вы можете покупать криптовалюту на BitMEX, используя дополнительные 21 фиатную валюту.

Это означает, что теперь мы поддерживаем: AED, ARS, AUD, BRL, CAD, CHF, CZK, DKK, EUR, GBP, GHS, HKD, IDR, INR, JPY, KES, MXN, MYR, NGN, NOK, NZD, PHP, PLN, QAR, SAR, SEK, SGD, THB, TRY, TWD, TZS, UAH, UGX, USD, VND, ZAR.

Покупайте криптовалюту легко и быстро

Mercuryo обладает удобным и простым интерфейсом, который делает покупку криптовалюты быстрой и легкой. После покупки криптовалюты через Mercuryo ваши биткойн или Tether будут зачислены непосредственно на ваш кошелек.

Покупая криптовалюту через Mercuryo, вы сможете выбрать один из нескольких вариантов оплаты:

  • кредитные/дебетовые карты Visa и Mastercard
  • Apple Pay
  • Google Pay

В ближайшее время появится больше возможностей для работы с криптовалютами

В ближайшие недели и месяцы вы получите доступ к более широкому спектру возможностей покупки и конвертации криптовалют. В конце марта вы сможете покупать и конвертировать криптовалюту в Ethereum – так что следите за новостями.

Покупайте биткойн и Tether на BitMEX сегодня

Чтобы купить криптовалюту на BitMEX, нажмите здесь. Для получения последних новостей и обновлений продуктов BitMEX, подключайтесь к нам в Discord, Telegram и Twitter