Уже завтра: листинг BNB, AVAX и NEAR

Недавно мы расширили возможности конвертации криптовалют на BitMEX, предоставив пользователям возможность конвертировать USD Coin (ERC-20) во все поддерживаемые нами монеты и токены и наоборот.

С завтрашнего дня мы запускаем поддержку еще трех криптовалют: BNB, AVAX и NEAR, а в ближайшие недели планируем добавить и другие. Это нововведение также означает, что вскоре мы расширим число сетей, поддерживаемых BitMEX, и включим в него сети Binance Smart Chain (BSC), Avalanche (AVAX) и NEAR Protocol (NEAR).

Чтобы узнать больше об этих новых токенах и о том, как с их помощью расширится конвертация криптовалют на BitMEX, читайте дальше.

Если у вас еще нет аккаунта на BitMEX, его можно создать по этой ссылке.

Поддержка конвертации, внесения и вывода BNB, AVAX и NEAR

Завтра мы добавим поддержку трех новых криптовалют: BNB, AVAX и NEAR, а значит, пользователи BitMEX скоро смогут:

  • Конвертировать USDC и USDT в 25+ криптовалют и наоборот без скрытых комиссий. Все конвертации криптовалют на нашей платформе происходят мгновенно, поэтому нет необходимости беспокоиться о проскальзывании.
    • Это нововведение означает, что пользователи смогут быстро и легко конвертировать более широкий спектр криптовалют в Tether, Ether или Bitcoin, таким образом экономя время, чтобы сосредоточиться на торговле криптодеривативами с маржой в XBT-, ETH- или USDT и заняться спотовыми торговыми парами.
  • Вносить и выводить BNB, AVAX и NEAR через свой кошелек BitMEX (в дополнение к SHIB, WBTC, MANA, SAND, FTT, CRO, XBT, ETH, UNI, SUSHI, AXS, LINK, MATIC, APE, TRX, SOL, USDT, DAI, AAVE, BUSD, FTM и USDC).
    • Эти дополнительные варианты внесения и вывода средств дадут пользователям возможность ходлить больше разных монет и токенов.

Минимальная сумма, которую пользователи смогут вывести/внести, составляет 0,04 BNB, 0,07 AVAX и 0,3 NEAR.

Что такое BNB?

BNB – это утилитарный токен криптобиржи Binance. Первоначально он был запущен на блокчейне Ethereum, однако позже перешел на Binance Smart Chain (блокчейн BSC).

Что такое AVAX?

AVAX – это собственный токен сети Avalanche, сети базового уровня, на основе которой разработчики программного обеспечения могут создавать децентрализованные приложения (dapps), смарт-контракты и пользовательские блокчейны.

Что такое NEAR?

NEAR – это нативная монета протокола Near Protocol, блокчейна смарт-контрактов, созданного для конкуренции с Ethereum. Он считается более дешевым, быстрым и масштабируемым, отчасти благодаря протоколу консенсуса под названием Doomslug и шардингу под названием Nightshade.

Скоро: больше вариантов конвертации криптовалют и листингов деривативов

В ближайшие недели на нашей платформе появятся новые криптовалюты. Новый вид криптовалютных деривативов также на подходе… Так что следите за новостями.

Скачайте мобильное приложение BitMEX Mobile, чтобы торговать своими любимыми криптодеривативами и спот-парами на ходу, и подписывайтесь на нас в Discord, Telegram и Twitter, чтобы первыми узнавать о наших новых листингах и розыгрышах.

В то же время, если у вас возникли какие-либо вопросы, пожалуйста, обращайтесь в службу поддержки.