BitMEX x Stacked: Дальнейшее развитие партнерской программы

Сегодня мы рады объявить о присоединении компании Stacked к расширяющейся партнерской программе BitMEX. Stacked – это интеллектуальная автоматизированная платформа для криптоинвестирования и инструмент управления портфелем, который позволяет пользователям мгновенно получать доступ к проверенным торговым стратегиям и инвестиционным портфелям.

Stacked tech помогает упростить процесс автоматизированной торговли криптовалютами с помощью удобного и понятного пользовательского интерфейса, который позволяет широкому кругу пользователей инвестировать в криптоиндексы, получать доступ к торговым ботам и автоматизировать управление портфелем, и поэтому представляет собой отличное дополнение к партнерской программе. 

Трейдеры могут получать доступ к обширному маркетплейсу ботов, который позволяет пользователям подписаться на сложные торговые алгоритмы и стратегии. После настройки решения нет необходимости активно управлять своим торговым счетом, так как боты берут на себя управление процессом от начала и до конца. Преимущество Stacked заключается в способности упростить стратегии криптоинвестирования до понятной любому пользователю панели управления.

Алан Эшвайлер, руководитель отдела операционной деятельности Stacked, заявил: “Мы рады партнерству с BitMEX, чтобы предложить нашим пользователям отличный способ автоматизации торговли с использованием кредитного плеча через Stacked. Ликвидность и скорость исполнения невероятно важны для положительного опыта, а BitMEX неизменно обеспечивает лучшее из того и другого”. 

В связи с началом нашего сотрудничества Stacked предложит пользователям BitMEX бесплатную месячную пробную версию некоторых алгоритмов на маркетплейсе ботов от самых популярных трейдеров и фондов отрасли. Используйте код “bitmex21” для получения месячной пробной версии бота на Stacked.

Нажмите здесь, чтобы получить эксклюзивные права доступа от Stacked: https://stackedinvest.com/.

Чтобы зарегистрироваться и верифицироваться как новый пользователь на BitMEX, посетите: https://www.bitmex.com/register.

Если у вас возникнут дополнительные вопросы, пожалуйста, обратитесь в службу поддержки.