BitMEX x HASH CIB: новое представление об управлении криптоактивами

Мы рады в очередной раз расширить экосистему партнерской программы BitMEX за счет официального присоединения HASH CIB к нашему сообществу.

HASH CIB была основана в 2017 году и в настоящее время является одной из крупнейших и наиболее влиятельных криптоинвестиционных фирм в своей сфере. Компания фокусируется в основном на управлении активами и венчурном капитале.

Специализируясь на создании различных инвестиционных стратегий для своих международных клиентов, HASH CIB находится на стыке традиционной финансовой системы и развивающихся криптовалютных рынков.

Стратегия HASH CIB основана на следующих ключевых принципах:

    • Профессиональное знание экосистемы блокчейн.

    • Большой опыт работы в инвестиционно-банковской сфере.

    • Опыт разработки финансовых решений на рынке цифровых активов.

    • Профессиональный инвестиционно-технологический анализ.

Яков Баринский, основатель и генеральный директор HASH CIB, заявил: “Партнерская программа BitMEX подчеркивает важность наших давних отношений, основанных на доверии и технологическом совершенстве”.

Чтобы начать наше сотрудничество, HASH CIB будет предоставлять 6 месяцев бесплатного управления всем новым клиентам фонда, которые зарегистрируются по этой ссылке. Эта кампания продлится с 1 июля до конца года.

Нажмите здесь, чтобы подать заявку на участие в акции HASH CIB: https://hashcib.com

Чтобы зарегистрироваться и верифицироваться как новый пользователь на BitMEX, посетите страницу: https://www.bitmex.com/register.

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, обратитесь в службу поддержки.