BitMEX x Coinigy: еще одно существенное дополнение к партнерской программе

Сегодня мы рады приветствовать Coinigy в партнерской программе BitMEX. Ветеран криптоиндустрии, Coinigy преуспела в нескольких рыночных циклах и осталась настоящим лидером в своей категории. С 2014 года они разработывают универсальное пакетное решение для управления портфелем криптовалют, которому доверяют сотни тысяч пользователей по всему миру.

Веб-приложения и мобильные приложения Coinigy позволяют пользователям подключаться к мировой криптоэкономике, предоставляя простой способ автоматического управления биржами и кошельками на всех ваших устройствах. Обладая полным набором функций, включая графики в реальном времени, торговые данные, новостные ленты, 75 технических индикаторов, а также отправку уведомлений по SMS и электронной почте на основе лучших в мире каналов данных с малой задержкой, Coinigy позволяет пользователям с любым опытом получать максимальную отдачу от торгового процесса с помощью единого интерфейса.

Теперь, когда о партнерство объявлено официально, мы предоставляем пользователям BitMEX возможность подключить свой аккаунт к Coinigy и воспользоваться полным набором функций, доступных на платформе.

Чтобы начать наше партнерство, Coinigy раздаст 10 бесплатных годовых подписок (стоимостью 223 доллара США) как новым, так и существующим пользователям Coinigy, которые подключат свои ключи BitMEX API до конца мая. Победители будут выбраны случайным образом и объявлены Coinigy 1 июня.

Уильям Кель, соучредитель Coinigy, заявил: «Мы на протяжении многих лет неизменно впечатлялись производительностью и устойчивостью BitMEX, как одной из первых криптовалютных компаний. Мы очень рады выпустить дополнительные торговые функции для BitMEX в ближайшие месяцы. Это новое партнерство обеспечит прочную основу и первоклассный опыт для наших пользователей».

Чтобы зарегистрировать аккаунт на Coinigy, посетите: https://www.coinigy.com

Чтобы зарегистрироваться и верифицироваться в качестве нового пользователя BitMEX, посетите: https://www.bitmex.com/register.