BitMEX x 3Commas: Начало программы для партнеров

Никогда недооценивайте силу партнерских отношений. 

Мы рады сообщить, что 3Commas, ведущая платформа для автоматизированной торговли, присоединилась к партнерской программе BitMEX.

В рамках празднования партнерства, команды BitMEX и 3Commas рады представить эксклюзивные привилегии для пользователей.

С сегодняшнего дня:

  • Текущие пользователи BitMEX, которые создадут новый аккаунт на 3Commas, получат бесплатный доступ ко всем планам 3Commas до 31 августа (только для торговли на BitMEX).
  • Новые пользователи BitMEX, которые зарегистрируются на платформе BitMEX через 3Commas в течение следующих 30 дней, получат 10% скидку на комиссию тейкера платформы BitMEX (до 50 долларов США).

Сотрудничество началось после официального запуска на этой неделе нашей Партнерской программы, которая связывает пользователей с надежными торговыми инструментами, вознаграждая партнеров за активность, которую они направляют на платформу BitMEX. 

3Commas, как одна из самых известных автоматизированных торговых платформ, является естественным партнером для BitMEX, учитывая спрос на автоматизированные торговые решения среди наших пользователей и сообщества в целом.

Автоматизированные торговые боты 3Commas могут реализовывать различные стратегии, в том числе основанные на длинных/коротких алгоритмах или на пользовательских сигналах, предоставляемых TradingView. Они также предлагают SmartTrade, продукт, который упрощает реализацию сложных ручных торговых стратегий на различных платформах, включая BitMEX. 

Бен Рэдклифф, коммерческий директор 100x Group, холдинговой структуры платформы BitMEX, заявил: «Это фантастическая возможность отпраздновать запуск нашей партнерской программы с командой 3Commas на борту с самого начала. Сочетание двух наших платформ всегда было невероятно популярным среди трейдеров, и эта эксклюзивная акция поможет представить эту выигрышную комбинацию еще более широко кругу пользователей. Я с нетерпением жду, когда опытные пользователи 3Commas смогут расширить свои торговые стратегии на BitMEX и воспользоваться ликвидностью, которую мы можем предложить».

Юрий Сорокин, генеральный директор 3Commas, сказал: «Мы никогда не перестаем искать пути раскрытия возможностей для новых и существующих пользователей, будь то с помощью наших инновационных торговых решений или партнерства с лидерами отрасли, такими как BitMEX. Как новый участник партнерской программы BitMEX мы рады пригласить еще больше трейдеров BitMEX использовать 3Commas в качестве предпочтительного партнера по автоматической торговле»

Чтобы зарегистрировать новый аккаунт или подключить существующий аккаунт BitMEX через 3Commas и воспользоваться нашими эксклюзивными привилегиями, посетите https://3commas.io/bitmex.

Чтобы узнать о ключах API, перейдите по этой ссылке. После входа, вы сможете управлять ключами API по этой ссылке: https://www.bitmex.com/app/apiKeys.

Как всегда, если у вас возникнут дополнительные вопросы, свяжитесь с нашей службой поддержки, и они будут рады помочь.