BitMEX приветствует нового главу отдела трейдинга Билла Беллера

Мы рады приветствовать Билла Беллера в качестве главы отдела трейдинга с 1 января. Билл отвечает за разработку торговых стратегий компании и расширение нашей торговой команды и ее возможностей. 

До прихода к нам Билл почти пять лет работал управляющим директором в Greenville Advisory, где он помогал начинающим финтех-компаниям запускать платформы для обмена криптовалют и соответствовать меняющимся нормативным требованиям.

До этого он занимал должность управляющего директора – руководителя отдела акций в Sberbank CIB и управляющего директора, руководителя отдела торговли деривативами в регионах Восточной Европы, Ближнего Востока и Африки в UniCredit. Он обладает более чем десятилетним опытом в области управления рисками, создания торговой инфраструктуры и управления инвестициями в акции и деривативы на глобальных рынках капитала. 

Билл заявил: «BitMEX быстро приближается к следующему этапу своей трансформации, и это идеальное время для меня, чтобы присоединиться к этой очень динамичной и талантливой группе людей. Я с нетерпением жду начала работы с командой, чтобы улучшить экосистему BitMEX путем разработки эффективных стратегий, которые улучшат трейдинговый опыт на платформе».

Александр Хёптнер, генеральный директор BitMEX, отметил: «Я рад приветствовать Билла в качестве нашего нового руководителя отдела трейдинга. Он обладает выдающимся послужным списком и уровнем знаний, и на нашем следующем этапе развития нам пригодится его обширный опыт в разработке надежных инвестиционных стратегий».

BitMEX активно нанимает сотрудников. Нажмите сюда, чтобы изучить открытые вакансии в BitMEX.