BitMEX реализует трансформацию “за грань деривативов” с помощью Fireblocks

Сегодня мы рады сообщить, что мы привлекли компанию Fireblocks, ведущую платформу по хранению, передаче и урегулированию цифровых активов, к разработке наших будущих предложений.

В рамках нашей трансформации “за грань деривативов” BitMEX планирует расширить наши предложения, включив в них спот, брокерские услуги, кастодиальные услуги, информационные продукты и академию. В ближайшие недели Fireblocks поможет обеспечить функциональность USDT для нашего деривативного продукта, а дальнейшие разработки уже включены в план развития.

“Мы решили интегрировать технологию Fireblocks, поскольку ей доверяют многие крупнейшие биржи и протоколы отрасли, и мы были глубоко впечатлены их стремлением к высочайшему уровню инноваций”, – заявил Алекс Хёптнер, генеральный директор BitMEX. “Fireblocks играет важную роль в нашей стратегии трансформации, поскольку мы быстро развернем более диверсифицированный набор продуктов. Наши пользователи ожидают от BitMEX безопасности, надежности и простоты в использовании, и Fireblocks поможет сохранить и укрепить эти основные ценности по мере того, как мы выходим за грань деривативов”.

“Мы очень рады поддержать BitMEX в процессе диверсификации ее продуктовых предложений, а с инфраструктурой Fireblocks это можно сделать наиболее масштабируемым и безопасным способом. Растущая клиентская база BitMEX также выиграет от безопасного использования своих цифровых активов”, – заявил Михаил Шаулов, генеральный директор Fireblocks. 

Чтобы зарегистрироваться и верифицироваться как новый пользователь на BitMEX, посетите сайт: https://www.bitmex.com/register.

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, обратитесь в службу поддержки.