Расширяем партнерскую программу BitMEX: встречайте 10 новых партнеров


Наша партнерская экосистема вновь пополнилась десятью новыми участниками: Avelacom, B-Cube, Bequant Pro, Bookmap, Crypto Index Series, CryptoQuant, Fly Signals, GoCharting, Hummingbot и Tealstreet. С увеличением числа партнеров наши пользователи теперь имеют доступ к более широкому спектру эксклюзивных привилегий и услуг, которые они могут использовать для улучшения своего торгового опыта.

Последнее пополнение в рядах наших партнеров доводит общее число партнеров BitMEX до 30. Это также знаменует собой третий этап нашей партнерской программы, которая связывает наших пользователей с надежными инструментами и вознаграждает партнеров за то, что они знакомят пользователей с BitMEX. Среди наших новых партнеров – разнообразные компании, предлагающие услуги копи-трейдинга, алгоритмической торговли, боты для маркетмейкинга, платформы для обработки данных и аналитики, налоговой отчетности и кредитования.

Посетите страницу нашей партнерской программы сегодня или продолжайте читать дальше, чтобы узнать больше.

О нашей партнерской программе

Цель нашей партнерской программы – предоставить нашим пользователям эксклюзивный доступ к платформам, услугам и вспомогательным инструментам, которые улучшают и укрепляют их опыт торговли на BitMEX. Благодаря инструментам и привилегиям, предоставленным в рамках первого и второго этапов партнерской программы, мы наблюдаем значительный рост числа новых пользователей и объемов торгов. И это только начало – наша цель состоит в том, чтобы продолжать расширять спектр предложений и привилегий, доступных нашим пользователям.

Представляем наших новых партнеров

Вот список наших новых партнеров, а также краткий обзор их инструментов и услуг:

  • Avelacom предлагает решения для подключения с низким временем задержки, ИТ-инфраструктуру и данные для инвестиционных банков и финтех-компаний.
  • B-Cube – это рынок криптовалютных торговых ботов, управляемых искусственным интеллектом, который позволяет трейдерам использовать свои любимые биржи в рамках одного терминала.
  • Beqaunt Pro это регулируемый прайм-брокер виртуальных финансовых активов, который предлагает полный набор услуг для институциональных и профессиональных трейдеров.
  • Bookmap это торговая платформа, позволяющая пользователям визуализировать рыночную ликвидность и получить представление о книге ордеров.
  • Crypto Index Series предлагает API для анализа данных, торговли и портфолио, а также другие инструменты для криптовалютных рынков.
  • CryptoQuant предоставляет исчерпывающие данные для торговли криптовалютами.
  • Количественные торговые индикаторы от Fly Signals ведут непрерывный круглосуточный мониторинг криптовалютных рынков.
  • GoCharting – это современная платформа финансовой аналитики, которая предлагает торговый и графический опыт мирового класса.
  • Hummingbot – это программное обеспечение с открытым исходным кодом, которое помогает пользователям создавать боты для маркетмейкинга и арбитража, работающие на любой криптовалютной бирже.
  • Tealstreet – это торговый терминал, который помогает получить уверенный опыт торговли на различных биржах деривативов.

Узнайте больше о нашей партнерской программе

Чтобы узнать больше о наших партнерах, а также об уровнях и преимуществах нашей программы, посетите страницу партнерской программы BitMEX.

Чтобы зарегистрироваться и верифицироваться как новый пользователь на BitMEX, посетите: https://www.bitmex.com/register.