Партнерская программа BitMEX выходит на второй этап с 17 новыми участниками

В начале этого года мы успешно запустили нашу официальную партнерскую программу BitMEX. Сегодня мы с радостью объявляем о начале второго этапа программы, в рамках которого в экосистему BitMEX вошли 17 новых компаний. В качестве официальных партнеров они будут предлагать свои услуги нашим пользователям, а также получать вознаграждение в зависимости от активности, которую они привлекают на BitMEX.

Многие наши пользователи уже воспользовались эксклюзивными привилегиями, доступными им в рамках программы. Хорошая новость заключается в том, что мы еще только в начале пути. 

В результате успеха первого этапа мы получили огромный интерес со стороны криптовалютных компаний со всего мира, которые хотели бы стать частью экосистемы BitMEX. Сегодня мы рады представить участников второго этапа партнерской программы BitMEX:  

Это наш самый широкий и динамично растущий список партнеров, представляющих услуги по исполнению торговых сделок, алгоритмической торговле, работе с данными, налоговой отчетности и кредитованию.

Александр Хёптнер, генеральный директор холдинга 100x Group, являющегося оператором BitMEX, заявил: “После великолепного старта партнерской программы BitMEX, мы с удовольствием продолжаем реализовывать наши обязательства по обеспечению наших пользователей лучшими инструментами для ведения торговли. Наша новая команда партнеров является ведущими игроками в своих областях, и мы рады приветствовать их в экосистеме BitMEX”.

Чтобы зарегистрироваться и верифицироваться как новый пользователь BitMEX, посетите страницу https://www.bitmex.com/register

Полная информация о каждом партнерстве будет опубликована в наших следующих сообщениях в блоге. Следите за новостями!