Представляем наш рыночный “Отчет по текущей ситуации” от Bitcoin Magazine Pro, спонсором которого выступает BitMEX

https://blog.bitmex.com/wp-content/uploads/2022/07/Discord_1200x675_RU.jpgВ данном материале представлена обзорная статья по текущему анализу рынка от Bitcoin Magazine Pro под названием “Отчет по текущей ситуации – июнь 2022 года”. Полный текст доклада вы можете скачать здесь.

Медвежьи рынки нужны не только для роста, но и для приобретения опыта. Если мы углубим наше понимание криптовалютных рынков, мы будем сильнее для следующего бычьего цикла. Благодаря нашему партнерству с журналом Bitcoin Magazine мы можем предложить вам лучшую аналитику в отрасли – например, эту статью о биткоиновых сокровищницах – от экспертов Дилана Леклера и Сэма Рула.

В этом отчете специального выпуска Bitcoin Magazine Pro Дилан и Сэм рассматривают последствия кризиса, распространившегося среди участников криптовалютной индустрии. В отчете подробно рассказывается о том, каким образом была сформирована предпосылка для возникновения недавнего кризиса, и подробно описываются участники, сервисы и инвестиционные механизмы, которые способствовали возникновению кризиса ликвидности/платежеспособности участников отрасли. 

В BitMEX мы стремимся не только предоставить вам лучшие инструменты для торговли криптовалютами, но и лучшие ресурсы, чтобы вы могли усовершенствовать свои теоретические знания в области инвестиций. 

Вы можете применить эти знания на практике, зарегистрировавшись на BitMEX уже сегодня и ознакомившись с нашими предложениями по спотовым инструментам, токенам и деривативам. Мы будем рады, если вы присоединитесь к нам. 

Приятного ознакомления с нашим отчетом, и следите за дальнейшими аналитическими исследованиями от нашей объединенной команды BitMEX и Bitcoin Magazine.

Чтобы первыми узнавать о наших контрактах, новых объявлениях, запуске продуктов и подарках, вы можете связаться с нами в Discord, Telegram и Twitter. Мы рекомендуем также регулярно посещать наш блог и подписаться на рассылку новостей Bitcoin Magazine Pro. 

В то же время, если у вас возникли какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с техподдежкой.