100x Ventures объявляет о втором транше инвестиций в Aluna.Social

Задача 100x Ventures – инвестировать в инновационные, развивающиеся платформы, которые поднимают и повышают ценность нашей растущей индустрии. Именно поэтому в начале этого года мы провели раунд посевного финансирования в Aluna.Social, перспективного терминала социальной торговли, который предоставляет уникальный, геймифицированный опыт копи-трейдинга. 

Теперь мы рады сообщить, что мы сделали значительный второй транш инвестиций в Aluna.Social, усилив нашу вовлеченность в ее долгосрочный рост. 

Алекс Хёптнер, генеральный директор BitMEX, заявил: “Мы гордимся тем, что увеличиваем наши первоначальные инвестиции в Aluna.Social, которая быстро показывает, что у нее есть все необходимое – и даже больше – чтобы встряхнуть пространство автоматизированной торговли”.

Алвин Ли, соучредитель Aluna.Social, сказал: “Наше сотрудничество с 100x Ventures является важной вехой в нашей миссии по расширению возможностей и предоставлению людям шанса достичь финансовой безопасности, независимости и свободы”.

24 августа в 12:00 UTC компания Aluna.Social запустит торговый конкурс для пользователей, торгующих на BitMEX. Те, кто торгует с объемом не менее 1000 долларов США, будут соревноваться за долю в 100 000 собственных токенов Aluna.Social, ALN. Заинтересованные пользователи могут узнать больше о конкурсе здесь

Сейчас самое время, чтобы торговать на BitMEX при отличной производительности платформы наряду с высоким уровнем ликвидности и безопасности. Создать аккаунт можно по этой ссылке. Пользователи также могут торговать на BitMEX Mobile, доступном в более чем 140 странах мира.