Представляем группу компаний “100x”

Когда в 2014 году мы с Беном и Сэмом собрались вместе, чтобы запустить BitMEX, мы стремились создать платформу для торговли производными финансовыми инструментами, достойную будущего потенциала рынков криптовалютного капитала. Мы приступили к созданию справедливой, прозрачной, эффективной платформы с высоким уровнем безопасности. С тех пор мы прошли долгий путь и безмерно гордимся нашей позицией сегодня как признанного новатора и лидера в криптомире. С появлением бессрочного контракта XBTUSD мы создали то, что стало со временем самым торгуемым криптовалютным продуктом в истории, мы также установили стандарты ликвидности и безопасности для криптовалютных бирж.

Всего за шесть лет многое изменилось как в криптовалютной экосистеме, так и за ее пределами. Индустрия перешла от широко распространенного представления о «волшебных деньгах» к тому, что ее признали растущим классом активов, достойным внимания, изучения и участия для всех – от рядовых дневных трейдеров до профессиональным управляющим фондами. В то же время, мы видели бесчисленное множество отраслей, полностью переосмысленных из-за внедрения цифровых технологий. И все же финансовые услуги по-прежнему медленно трансформируются в цифровую эпоху, и поэтому мы видим свою роль в использовании наших знаний, опыта и ресурсов для изменения правил игры.

Опираясь на феноменальный успех BitMEX, мы создаем новую структуру холдинга под брендом “100x”, чтобы реализовать более широкое видение и преобразовать современные цифровые финансы во всеобъемлющую систему с расширенными возможностями.

100x станет новой структурой холдинга для HDR Global Trading и всех других наших активов, включая платформу BitMEX. Эта эволюция предоставит нам больше свободы для исследования, развития и реализации новых возможностей и инвестиций, при этом сохраняя полную приверженность укреплению лидерских позиций BitMEX. К моменту запуска группы 100x платформа BitMEX, бренд и правовая структура остаются совершенно неизменными, но мы удвоим рост BitMEX благодаря постоянным инновациям продуктов и технологическому развитию. BitMEX является и останется краеугольным камнем нашего успеха.

Мы не можем выразить, как мы взволнованы этой новой главой в нашем путешествии. Бренд “100x” отражает наше прошлое, настоящее и будущее. Он является свидетельством роста нашего бизнеса и отражает наши смелые амбиции в отношении будущего нашей группы компаний.

В наш век цифровых технологий любой аспект индустрии финансовых услуг, выживающий благодаря непрозрачности и запутыванию, а также почтению к провозглашенным экспертам – это честная игра на уничтожение против “100х” и всех тех, кто присоединяется к нам в этом путешествии.

Дополнительная информация доступна на веб-сайте группы компаний “100x”.