Обновление логотипа

BitMEX

Мы рады представить Вашему вниманию обновленную айдентику BitMEX. Сегодня вы увидите новый дизайн логотипа на веб-сайтах и медиа-каналах, принадлежащих или модерируемых BitMEX. Далее следует краткое описание истории развития логотипа и процесса его разработки. Пожалуйста, ознакомьтесь.

Наша история

Первый логотип BitMEX был создан в начале 2014 года перед запуском первой версии торговой платформы и представлен в виде паритета опционов пута и колла (put-call parity). Пут-колл паритет – это фьючерсный контракт (упрощенно форвард), который можно воспроизвести позицией, состоящей из купленного колла (long call) и проданного пут-опциона (short put).

Оригинальный логотип являлся непосредственной интерпретацией формулы пут-колл паритета. При всей его эффектности он был довольно громоздким для применения во многих ситуациях реального мира. Эволюция логотипа представляет меньшую математическую значимость, но в то же время отдает предпочтение более широкой применимости в медиа, контрактах и других сферах, которые соответствуют современной функциональности торговой платформы.

Что дальше

Одновременно с совершенствованием торгового функционала BitMEX намерен улучшать и визуальные качества платформы, чтобы предоставлять вам всю необходимую информацию для осуществления взвешенной и обдуманной торговли на аккуратной, легкочитаемой и профессиональной платформе.

Мы ценим Вашу поддержку и отзывы, которыми вы делитесь с нами на протяжении последних нескольких лет. Если у вас есть идеи, как мы можем улучшить Ваш опыт торговли на нашей платформе, пожалуйста, свяжитесь с нами через Twitter или страницу технической поддержки.