Почему мы пересмотрели комиссию

Обращение Алекса Хёптнера, генерального директора BitMEX

Я давно полагал, что BitMEX нужно будет поменять свою коммерческую стратегию по мере развития рынка. Чтобы предоставить клиентам еще больше преимуществ, на прошлой неделе мы реструктурировали наши комиссии, снизив комиссию тейкера с 7,5 б.п. (0,075%) до 5 б.п. (0,05%) по всем продуктам и скорректировав вознаграждение мейкера с 2,5 б.п. (0,025%) до 1 б.п. (0,01%) по всем контрактам на нашей платформе. 

Клиенты всегда стоят в BitMEX на первом месте. Вышеупомянутые изменения выдвигает нашу структуру комиссий на первое место среди других на рынке деривативов и предоставляют всем пользователям BitMEX преимущество, необходимое для уверенной торговли. 

Мы уверены, что это окажет положительное влияние как на обычных трейдеров, так и на корпоративные и институциональные организации.  Мы будем внимательно следить за результатом.

Снижение комиссий отражает нашу веру в то, что каждый заслуживает реальную возможность торговать на отличной платформе.

Похоже, что криптомир начинает забывать о беспокойных весне и лете этого года. Криптобыки снова на марше! Нормативно-правовые изменения в отрасли абсорбируются все более зрелым рынком. По мере того как криптовалюты продвигаются по пути к массовому распространению, отрасль принимает меры по обеспечению своей устойчивости. 

Криптомир меняется, и BitMEX меняется вместе с ним. Независимо от того, работаете ли вы с нами, только что присоединились или только хотите попробовать BitMEX – добро пожаловать и удачной торговли!