Закрытие фьючерсных квантоконтрактов ADAUSDT, BNBUSDT, DOTUSDT, EOSUSDT, XTZUSDT и YFIUSDT

Одной из наших самых больших обязанностей является обеспечение рынка для продуктов, которым необходима ликвидность и которые отражают предпочтения наших пользователей 

Иногда это требует от нас “закрытия” некоторых контрактов, “закрытие” – иными словами, указанные инструменты не будут возобновлены после даты их экспирации. 

Учитывая это, фьючерсные кванто-контракты ADAUSDT, BNBUSDT, DOTUSDT, EOSUSDT, XTZUSDT и YFIUSDT будут закрыты после очередной мартовской экспирации в 12:00 UTC 26 марта 2021 года, что означает, что на этих парах не будет листинга новых фьючерсных контрактов типа M21 Quanto Futures. 

Фьючерсные кванто-контракты ADAUSDTH21, BNBUSDTH21, DOTUSDTH21, EOSUSDTH21, XTZUSDTH21 и YFIUSDTH21 будут доступны для торговли до обычного истечения срока действия в марте и будут рассчитаны по 30-минутной средневзвешенной по времени цене (“TWAP”) базового индекса на тот момент. Для получения более подробной информации по расчетам для наших фьючерсных кванто-контрактов, пожалуйста, ознакомьтесь с нашим FAQ.

Мы объявим о листинге квартальных фьючерсов на 2-й квартал 2021 года 5 марта 2021 года. Пожалуйста, следите за объявлениями в ближайшее время.

Как было объявлено ранее, мы также запускаем шесть новых бессрочных контрактов, первая партия которых поступит в оборот с 04:00 UTC 3 марта.

Благодарим Вас за торговлю на нашей платформе и, как обычно, вы можете обратиться в службу поддержки с вопросом или отзывом.