Обеспечение безопасности и стабильности нашего процесса вывода средств

Недавно наша команда по работе с клиентами ответила на ряд вопросов о процессе вывода средств, не в последнюю очередь в связи с временными заморозками на некоторых других биржах. Безопасная и надежная торговля на платформе c исключительной производительностью, – это одно, но пользователи хотят знать, что они могут также эффективно выводить средства. Согласно нашему процессу, заявки на вывод средств принимаются ежедневно до 13:00 UTC и обрабатывается вскоре после этого. Мы решили, что будет полезно предоставить справочную информацию о нашем процессе вывода средств и о его защите.

Во-первых, и мы не можем это не подчеркнуть, безопасность является приоритетом номер один для BitMEX. Вот почему мы были первой платформой, которая внедрила схему с неавтоматическим холодным кошельком с несколькими подписями для защиты средств клиентов. Мы все еще используем эту схему, которая улучшилась с течением времени. Мы применяем ряд скрытых мер безопасности, которые постоянно пересматриваются, чтобы гарантировать, что наши протоколы и требования остаются на уровне мировых стандартов. Потому что, если вы стоите на месте в мерах обеспечения безопасности, вы отстаете.

Мы также разработали планы на случай непредвиденных обстоятельств, которые охватывают ряд сценариев для непрерывности работы бизнеса и гарантируют, что все функции платформы остаются полностью работоспособными и безопасными, включая подтверждение вывода средств с несколькими подписями предварительно авторизованными делегатами. Эффективность этих политик можно измерить нашим послужным списком – ежедневное своевременное снятие средств и безупречный рекорд безопасности – ноль биткойнов, потерянных в результате вторжения или взлома являются отличительными чертами платформы BitMEX.

Мы обещаем пользователям, что каждый день, несмотря ни на что, это будет оставаться нашим главным приоритетом.

Если у вас возникнут дополнительные вопросы, обратитесь в службу поддержки.