>_Требуются кванты

100x Group – холдинговая структура, стоящая за BitMEX, одной из крупнейших криптовалютных деривативных платформ в мире. 

История BitMEX – это история самой криптовалюты: оптимистичное, стратегически мыслящее начало, взрыв популярности, проблемы и, в конечном счете, эволюция, когда криптовалюту все больше принимают как учреждения, так и частные лица.

Мы ищем лучших в мире квантов, потому что мы быстро растем, активно инвестируем и трансформируем наш бизнес, стремясь оставаться на переднем крае криптоинноваций.

Мы считаем, что существующая сегодня традиционная финансовая экосистема неэффективна и несправедлива. Наша цель – перестроить ее таким образом, чтобы она соответствовала цифровой эпохе: передовой, но с инклюзивными и расширенными  возможностями и технологиями, присущими криптовалютам.

Мы ищем талантливых квантов, которые применяют свои навыки мирового класса в традиционной финансовой отрасли, но хотят работать в условиях, которые являются гораздо более предприимчивыми, захватывающими и передовыми. Вы будете сотрудничать с нашей устоявшейся командой, многие из которых пришли из традиционных финансов. Вы будете находиться на переднем крае криптоиндустрии с первого дня работы. 

Если вы талантливый квант, мы хотим, чтобы вы рассмотрели возможность участия в этом путешествии вместе с нами. Не упустите возможность сделать карьеру в криптовалюте.

Отправьте резюме на должность руководителя отдела деривативных квантов или деривативного квантового аналитика. Ознакомьтесь с другими нашими текущими вакансиями в сфере финансовых продуктов здесь.