На подходе: скоро пользователи смогут конвертировать, вносить и выводить OKB на BitMEX

Incoming: OKB

Ранее на этой неделе на BitMEX появились шесть криптовалют: SHIB, SAND, CRO, MANA, FTT и WBTC. А еще через несколько дней пользователи смогут вносить, выводить и конвертировать OKB на BitMEX.

Все это является частью нашей постоянной работы по повышению многофункциональности и удобства нашей платформы. В ближайшие недели на BitMEX появятся новые листинги, включая спотовую торговую пару ETH/XBT и новый тип криптодериватива. Более подробно об этом – в ближайшее время.

Чтобы ознакомиться с основной информацией о наших последних листингах и с тем, что это означает для наших пользователей, читайте дальше.

Если у вас еще нет аккаунта на BitMEX, его можно создать здесь.

Запуск поддержки конвертации, внесения и вывода OKB

Запуск поддержки токена OKB планируется в конце текущей недели, а значит, скоро пользователи мобильной и веб-версии BitMEX смогут: 

  • Конвертировать 20+ криптовалют в USDC (ERC-20) или USDT и наоборот без скрытых комиссий. 
    • Все конвертации криптовалют на нашей платформе происходят мгновенно, поэтому нет необходимости беспокоиться о проскальзывании. 
    • Данное нововведение означает, что пользователи смогут быстро и легко конвертировать более широкий спектр криптовалют в Tether, Ether и Bitcoin, таким образом экономя время, чтобы сосредоточиться на торговле криптодеривативами с маржой в XBT, ETH или USDT и/или заняться спотовыми торговыми парами. Также на подходе новые варианты маржинальной торговли, так что следите за новостями. 
  • Вносить и выводить OKB через свой кошелек BitMEX (помимо XBT, ETH, UNI, SUSHI, AXS, LINK, MATIC, APE, TRX, SOL, USDT, DAI, AAVE, BUSD, FTM, SHIB, WBTC, MANA, SAND, FTT, CRO, USDC, и список продолжает расти). 
    • Эти дополнительные варианты внесения и вывода средств дадут пользователям возможность ходлить больше разных криптовалют. 
    • Минимальная сумма, которую пользователи смогут вывести/внести, составляет 0,65 OKB.

Что такое OKB?

OKB – это глобальный ютилити-токен криптовалютной биржи OKX. Токены OKB дают пользователям OKX доступ к ряду функций, таких как голосование и управление на платформе OKX. Пользователи OKX также могут использовать OKB для оплаты и расчета торговых комиссий.

Скоро: листинги нового криптодериватива и спотовой торговой пары

На BitMEX планируются новые листинги, включая новый тип криптодериватива и новую спотовую торговую пару (ETH/XBT). Следите за новостями в нашем блоге! 

Скачайте мобильное приложение BitMEX Mobile, чтобы торговать своими любимыми криптодеривативами и спот-парами на ходу, и подписывайтесь на нас в Discord, Telegram и Twitter, чтобы первыми узнавать о наших листингах и розыгрышах.

Тем временем, если у вас возникли вопросы, обращайтесь в нашу службу поддержки.