Внимание, новая монета: мы размещаем токен LINK

В преддверии запуска нашей спот-биржи мы приветствуем Chainlink (LINK) на BitMEX.

Через несколько дней мы запустим поддержку LINK (ERC-20) на BitMEX, а это значит, что вскоре вы сможете выполнять нижеперечисленные действия с помощью токена LINK:

  • Покупать токен LINK с помощью более чем 30 различных фиатных валют.
  • Конвертировать Tether (USDT) в LINK и наоборот, без скрытых комиссий.
  • Вносить и выводить токены LINK через свой кошелек BitMEX. Минимальная сумма, которую вы можете вывести/внести, составляет 1 LINK.

И еще хорошие новости: когда будет запущена спотовая биржа BitMEX в начале второго квартала, LINK и другие токены, такие как ApeCoin, MATIC, Bitcoin, Ether и Tether, будут доступны для торговли уже с самого первого дня.

Если вы еще не зарегистрировались на BitMEX, нажмите здесь.

Chainlink (LINK) – это токен ERC-20, используемый в платформе Chainlink для поощрения операторов сети и обеспечения выполнения договоренностей по смарт-контрактам сети. Платформа Chainlink – это децентрализованная oracle-сеть, которая надежно связывает блокчейн с внеблоковыми данными. Предприятия, использующие Chainlink, могут получить доступ к любой из основных блокчейн-сетей, включая Ethereum, Solana и Terra. По данным Coin Market Cap, в настоящее время объем оборотного предложения LINK составляет 467 009 549,52 токенов, а максимальный объем предложения – 1 000 000 000 токенов.  

В то время как традиционные “оракулы” централизованы, Chainlink децентрализует процесс перемещения данных в блокчейн и за его пределы с помощью гибридных смарт-контрактов. Токены LINK используются для поощрения операторов сети Chainlink за извлечение данных из внеблоковых каналов, преобразование данных в удобные форматы и выполнение внеблоковых вычислений. Сеть “оракулов” Chainlink использовалась для справедливого распределения невзаимозаменяемых токенов (NFT), геймификации личных сбережений и облегчения пересчета запасов криптовалютных токенов, а также для других целей.

Скоро на BitMEX: больше монет и токенов

Мы работаем над повышением степени удобства нашей платформы. В ближайшие недели мы будем поддерживать больше криптовалют в преддверии запуска спотовой биржи BitMEX. 

Чтобы первыми узнавать о последних обновлениях и запусках продуктов BitMEX, подключайтесь к нам в Discord, Telegram и Twitter.

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, обратитесь в службу поддержки