Новые продукты BitMEX EARN стартуют сегодня: получите до 100% годовых

Мы запустили новые продукты BitMEX EARN, предоставляя пользователям возможность заработать до 100% APR на USDT (ERC-20). Мы также увеличили количество USDT, на которые пользователи могут использовать, но время не ждет – подпишитесь до 13 декабря, чтобы воспользоваться преимуществами.

С сегодняшнего дня и до 13 декабря пользователи смогут подписаться на перечисленные ниже предложения:

  • Заработайте до 100% APR: Подписавшись на это специальное предложение, вы сможете заработать до 100% годовых на USDT. Срок действия данного продукта заканчивается 21 декабря, а лимит составляет 5 000 USDT на пользователя – предложение, не имеющее аналогов на рынке. Если вы внесете максимальную сумму сегодня, то к моменту погашения сможете заработать около 200 USDT.
  • Заработайте до 14% APR: Вы сможете заработать до 14% годовых, подписавшись на этот продукт, срок погашения которого наступает 31 декабря, а лимит составляет 2,5 миллиона USDT на одного пользователя. Если вы внесете максимальную сумму сегодня, то к моменту погашения сможете заработать около USDT 23 000.

Зарабатывайте уже сегодня!

Если вы хотите воспользоваться нашими последними предложениями для пользователей BitMEX, перейдите по ссылке, чтобы купить криптовалюту и получить 1% кешбэка, или нажмите здесь, чтобы подписаться на EARN.

Посетите раздел FAQ для получения дополнительной информации или свяжитесь с нашей службой поддержки, если у вас возникли вопросы.