Теперь доступно еще больше способов заработать BMEX

Запуск BMEX 21 декабря вызвал огромный интерес, и всего за неделю мы преодолели рубеж в 50 000 новых пользователей, что ознаменовало окончание нашего первоначального предложения по накоплению BMEX для новых пользователей, завершивших процедуру верификации. Но гонка, чтобы собрать как можно больше BMEX, продолжается, и мы только что открыли два новых способа заработать BMEX для наших новых и существующих пользователей. О том, как вы можете воспользоваться нашими новыми предложениями, читайте ниже.

Как заработать токены BMEX

Новые предложения

Наше первое предложение для новых пользователей закончилось вчера, но мы только что открыли два новых способа заработать токены BMEX для новых и существующих пользователей. Вот как стать одним из первых, кто получит BMEX:

  • Зарегистрируйтесь и подпишитесь на EARN: С сегодняшнего дня в 04:00 UTC по 31 января 04:00 UTC первые 10 000 новых пользователей, которые пройдут верификацию и подпишутся на EARN, получат до 40 токенов BMEX. Оформите подписку на сумму 500+ USDT, чтобы получить в награду 5 BMEX, 1,000+ USDT – 15 BMEX, а 2,000+ USDT – 40 BMEX. Посетите нашу страницу BitMEX EARN, чтобы подписаться на наши недавно запущенные продукты EARN с 7% APR и 10% APR.
  • Привлеките 3 друзей для подписки на EARN: Существующие пользователи, которые порекомендуют 3 новым пользователям зарегистрироваться на BitMEX, пройти верификацию и подписаться на EARN на сумму не менее 500 USDT, смогут получить 15 BMEX. Данное предложение действует только с 5 января 04:00 UTC по 31 января 04:00 UTC и ограничено 150 BMEX на одного реферального партнера.
  •  

Текущее предложение для действующих трейдеров

Наши активные трейдеры будут одними из первых, кто получит airdrop BMEX к 1 февраля. Существующие пользователи получат BMEX в соответствии с объемом торговли (в эквиваленте до 25% от ежемесячных торговых комиссий). Чем больше вы торгуете, тем больше BMEX можете получить – лимит составляет 50 000 BMEX на пользователя в месяц.

Начните зарабатывать BMEX

В течение следующих нескольких месяцев мы будем предлагать новые способы заработка BMEX для всех пользователей, так что следите за новостями. Чтобы получить BMEX в числе первых, посетите страницы промо-акции и токена BitMEX прямо сейчас. Чтобы зарегистрировать аккаунт на BitMEX, нажмите сюда.

BMEX не будет доступен для вывода или торговли до запуска спотовой биржи BitMEX в начале второго квартала 2022 года.