BitMEX приветствует 50 000 новых пользователей после выпуска BMEX

Эти пользователи, плюс активные действующие трейдеры, получат BMEX к 1 февраля.

После запуска токена BMEX 21 декабря мы приветствовали 50 000 новых пользователей, что свидетельствует об огромном интересе к BMEX и росте нашей экосистемы. Эти пользователи станут одними из первых, кто получит наш долгожданный токен BMEX к 1 февраля. 

Также на этом заканчивается наше первое предложение для новых пользователей, но для новых и существующих пользователей продолжается гонка за начислением как можно большего количества BMEX, и с завтрашнего дня мы откроем больше новых возможностей заработать BMEX.

Открыто больше способов заработать BMEX

Хотя наше первое предложение для новых пользователей, прошедших верификацию, чтобы заработать BMEX, подошло к концу (4 января в 10:00 UTC), в течение следующих нескольких месяцев мы будем раздавать миллионы BMEX, чтобы вознаградить новых и существующих пользователей за участие в экосистеме BitMEX. С завтрашнего дня мы разблокируем два новых предложения:

  • Зарегистрируйтесь и подпишитесь на EARN: С 5 января 04:00 UTC по 31 января 04:00 UTC первые 10 000 новых пользователей, которые пройдут верификацию и подпишутся на EARN, получат до 40 токенов BMEX. Оформите подписку на сумму 500+ USDT, чтобы получить в награду 5 BMEX, 1,000+ USDT – 15 BMEX, а 2,000+ USDT – 40 BMEX. Посетите нашу страницу BitMEX EARN, чтобы подписаться на наши недавно запущенные продукты EARN с 7% APR и 10% APR. 
  • Привлеките 3 друзей для подписки на EARN: Существующие пользователи, которые порекомендуют 3 новым пользователям зарегистрироваться на BitMEX, пройти верификацию и подписаться на EARN на сумму не менее 500 USDT, смогут получить 15 BMEX. Данное предложение действует только с 5 января 04:00 UTC по 31 января 04:00 UTC и ограничено 150 BMEX на одного реферального партнера.
  • Следите за новостями: В ближайшее время будут объявлены новые акции и крипто airdrop – для всех видов пользователей. 

Существующие пользователи также получат BMEX в соответствии с объемом их торговли (в эквиваленте до 25% от их ежемесячных торговых сборов). Чем больше вы торгуете, тем больше BMEX вы сможете получить – лимит составляет 50 000 BMEX на пользователя в месяц. 

Начните зарабатывать BMEX сегодня

В течение следующих нескольких месяцев мы будем предлагать новые способы заработка BMEX для всех пользователей, так что следите за новостями. Чтобы получить BMEX в числе первых, посетите страницы промо-акции и токена BitMEX прямо сейчас. Чтобы зарегистрировать аккаунт на BitMEX, нажмите сюда.

BMEX не будет доступен для вывода или торговли до запуска спотовой биржи BitMEX в начале второго квартала 2022 года.