Лоуренс Линкер назначен руководителем Академии BitMEX

Сегодня мы рады сообщить, что Лоуренс Линкер назначен руководителем Академии BitMEX. 

Выступая в качестве “проректора”, Лоуренс будет руководить разработкой учебных материалов Академии и формировать команду для их подготовки. Ранее он был главой отдела кадров при генеральном директоре BitMEX, а до того, как присоединиться к нам, основал собственную консалтинговую фирму MBA Link в Сингапуре. Он получил степень бакалавра в области маркетинга и технологий управления в Джорджтаунском университете и степень MBA со специализацией в области финансовых рынков и управления инвестициями в Корнельском университете.

“Дезинформация и неправильное понимание остаются самым большим препятствием для более широкого принятия криптовалют. Для меня большая честь быть в авангарде этой важнейшей миссии, возглавляя образовательную инициативу на BitMEX”, – подчеркнул Лоуренс.

Объявленная в апреле как часть нашей новой стратегии расширения “за пределы деривативов“, Академия BitMEX станет универсальным образовательным центром по всем аспектам цифровых активов и трейдинга. В настоящее время Академия находится в стадии разработки и призвана помочь всем – от новичков в криптовалютах до продвинутых пользователей – лучше понять новую финансовую парадигму и будет включать в себя широкий спектр контента, от серий обучающих материалов до исследований участников программы грантов BitMEX. 

Академия также будет предлагать онлайн-курсы для всех уровней знаний – от начального уровня для новичков в отрасли до продвинутого уровня для тех, кто хорошо знаком с криптовалютами. Мы твердо верим, что образование ускорит принятие криптовалют, и мы видим, что Академия BitMEX сыграет важную роль в достижении этой цели. 

Алекс Хёптнер, генеральный директор 100x Group, заявил: “Поскольку мы приступаем к трансформации нашей бизнес-стратегии, наличие подходящих талантливых специалистов для управления каждым новым направлением бизнеса имеет большое значение. Лоуренс – опытный предприниматель в сфере образования, уже обладающий глубоким пониманием криптовалют и BitMEX, поэтому мы не могли и надеяться на более подходящего кандидата, который возглавит работу по реализации наших амбициозных планов в отношении Академии”. 

В ближайшие месяцы мы предоставим более подробную информацию об Академии, в том числе о том, как каждый, будь то существующие клиенты или новые участники, может принять в ней участие; следите за новостями в блоге.

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, обратитесь в службу поддержки.